Мистика, эзотерика
К кому привязывается НЕЧИСТЬ??
к немытой жопе
к тем кто чист, к тем кто очень нужен тьме, к тем кто пытается из тьмы вырваться
К тем, кто выбирает грехи и пороки, кто пьёт, курит, занимается блудом нарушая целомудрие, сквернословит, желает выгоды, халявы и т. д.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Нечисть не привязывается. Нечистые помыслами люди и нечистые деяниями. Они и есть зло.
К невинным душам
К тому, кто питается как животное, то есть мясом, рыбой, яйцами, да и вообще тем, что Бог не Предложил. Такая пища смердит разложением, вот и притягивает таких же смердящих существ, а их превеликое множество, потому то и нет счастья у людей.
К черным соблазнам.
Нечисть (или бесы) привязывается к слабому месту человеческой души.
Например, бес чревоугодия очень должен быть известен пьяницам.
Бес сквернословия (беда нашего народа) прилепляется к любителям пошуршать языком.
То есть, негатив привязывается к негативу.
И может угробить человека, если тот предастся этим стастям выше своего назначения по жизни.
к кому бог попустит, из-за того что сам от бога отступишь.
она любит всех, нежнее лести нету для уха. как голоса тьмы и сладкой иллюзии.
Ленуся Юсоха
Вы описали Суккуба. Откуда в вас такие знания?
к вялому\ленивому организму
когда чакра открыта
подобное - к подобному.
Все пороки приводят к пробою ауры и подселению астральных паразитов (нечесть, бесы, лярвы и тд.)
подобное притягивается к подобному
К тем, кто призывает нечисть на помощь, или если порчу навели.
Всякого рода негативные сущности, сначала прицепляются к мыслям человека, а потом уже и в биополе проникают и начинают высасывать энергию, а если этой энергии мало они провоцируют человека на те действия и поступки, которые приносят им больше энергии
только к тем кто этого хочет