Мистика, эзотерика

Скажите пожалуйста, как научиться выходить из тела?

Не бывает при жизни выхода "из тела"...Бывают ПЕРЕХОДЫ сознания ФИЗИЧЕСКОГО из его имманентного "здесь и сейчас"...-на паралельные, трансцендентные уровни сознания Тонких Тел Тоналя, Бывает и в Планы Нагваля . То есть это состояние выхода за внутренние рамки, что называется ut of the box.
И все, "встречаемое"...при выходе "из тела", это интерпретации... генетической памяти, хранящейся в мозгвом песке.
Известно, что в эпифизе содержится так называемый мозговой песок (acervulus cerebralis) - минеральные тельца сферической формы размером от долей миллиметра до 2 миллиметров. И хотя подобный песок имеется у всех людей с момента рождения, зачем он нужен, наука пока твердо не знает. Но существуют весьма интересные гипотезы. Так, рентгеновский анализ показывает, что в песчинках содержатся некие кристаллические структуры с большим процентом кремния. А опыты выявили необычные информационные свойства мозгового песка: похоже, что в его микрокристаллах скрыта голографическая информация обо всем человеческом организме, и ДЕРЕВЕ ЕГО ЖИЗНИ.

Это позволило предположить, что кристаллы эпифиза образуют главный центр человеческого организма, задающий ритм его существования в пространстве и времени. Как считают дальневосточные ученые доктор биологических наук А. М. Паничев и доктор технических наук А. Н. Гульков, ритм работы этого центра задается не без участия внешних «излучений неэлектромагнитной природы, мгновенно распространяющихся от ряда космических объектов» (от Солнца, Луны, планет Солнечной системы.. .-Авт.) . Более того, эти же ученые полагают, что главным свойством кристаллов эпифиза является способность запускать механизм реинкарнации, ответственный за великий момент Божественного творения - соединение тела и души. А кроме того, эти кристаллы постоянно считывают информацию, посылаемую телами Солнечной системы.

Возвращение к индивидуально наработанным Точкам Сборки ( от рождения) - из того энергоинформационного хаоса могут оказаться проблемными. Как в состоянии здоровья, самочувствия, так и во взаимоотношениях на разных уровнях.
А навигатор... возвращения - не наработан, любые "новшества"- с непредсказуемыми последствиями. Степень риска- учтите, прежде чем экспериментировать с тем, что у Вас есть..., ради иллюзорной "исключительности"...
Лена Плесцова
Лучший ответ
очень просто как из комнаты открыл двери и пошёл
Маринка Сагоян
ну научишься.. выйдешь..
а как возвращаться обратно будешь?
и ведь ни одна... не спрашивает как обратно вернуться..
там и останетесь?
ногами
Олюня Ив
курни)
Выходит (отделяется от физического тела) астральное тело, когда человек спит это заложено природой и учиться не нужно. Вероятно, вы о другом....: у кого открыто видение полей, тем могут показать, что видит Астральное тело, когда совершает свои путешествия и не более того....
Снимaешь шкуру и выходишь
твой выход откроет для тебя сомнения и печали.
самый легкий способ это трава
кури и запоминай ощущения
Зарина Папова чувства и ощущения - это "астральное тело"
Когда яблоко созревает, оно падает на землю, иногда его ещё на ветке склёвывают птицы или гусеницы
Короче... Один знаком чел мне рассказывал, что нужно всадить этому путешественнику пулю между глаз, и он уходит куда-то надолго)
Когда научусь поделюсь, сама мечтаю))))) А вообще когда человек духовно не готов к этому опыту его просто никуда не пустят. У меня так было, вроде уже чувствую что сейчас вылезу но будто кто-то меня обратно толкает. А когда человек достигает определённой отметки в своём развитии выход из тела (в эфир, астрал, 5 измерение итд) у него получается как побочный эффект, само собой
Гугли. Михаил Радуга "выход за 3 дня". Видео с разжёвыванием методики. Работает. С теорией Миши не совсем согласен, но методы рабочие.
Вопрос в другом: "Для чего? Что дальше? "...