Мистика, эзотерика

Как расставить слова чтоб получился смысл в предложении?

У вас вроде получилось всё правильно
Оксана Саламуд
Лучший ответ
расставляй не расставляй
получился каравай
мы его пекли в печи
съели словно калачи
Соответственно правилам русского языка.
Mariya Marianna
1. Порядок слов служит для полной передачи смысла сообщения.

Например, в предложениях: Машина обыграла Каспарова и Каспарова обыграла машина, которые различаются не лексически, а только порядком слов, содержится два разных по смыслу сообщения: в первом случае речь идет о машине (тема сообщения), а во втором — о Каспарове, то есть именно он является темой высказывания, хотя в обоих случаях машина — подлежащее, а Каспаров — дополнение. Другой порядок слов приводит к иному актуальному членению предложения.

2. Особый порядок слов может придавать предложению эмоциональную окраску, выполняя при этом стилистическую функцию: Дремлет Красная площадь. Тих прохожего шаг.

3. Порядок слов может различать члены предложения, и тогда он выполняет синтаксическую функцию: Грузовик обогнал автомобиль.

При достаточном свободном порядке слов в русском языке все же выделяются прямой и обратный порядок слов.

При прямом порядке слов члены предложения обычно располагаются так:

- в повествовательных предложениях за подлежащим следует сказуемое: Учительница проверяла наши контрольные работы.
- приглагольное дополнение следует за определяемым словом: Учительница проверяла наши контрольные работы.
- согласованное определение ставится перед определяемым словом: Учительница проверяла наши контрольные работы.
- несогласованное определение стоит после определяемого слова: Она купила платье в горошек.
- обстоятельства могут занимать различное положении в предложении: Вчера он пришёл домой поздно. Мы поедем завтра в деревню.

Обратный порядок слов может быть любой, он используется для выделения нужных слов, тем самым достигается выразительность речи. Обратный порядок слов также называется инверсией (лат. «инверсио» — перестановка).
Виктория Меер
Расставляй так, что бы не показать себя идиотом.
Ирина Деева
По правилам русского языка.
Alla Alla