Мистика, эзотерика
А Зеланд, что за чел? В чем эффективность его трансерфингов???
Критика приветсвуется!
Вообще мое мнение, еще один из многих челов (как вы изволили выразится) хочет на своих книгах срубить деньги.... То что он пересказывает как в прочем и многие другие записаны у нас в книге Мудрости - это наш Дух.... Дух наш просто нужно научится читать.... но если вы начинающий то должны же с чего то начинать так сказать азы.... только прошу вас не принимать на веру, хотя и говорится о обратном.... Будьте свободомыслящим, задавайте себе вопросы и пытайтесь до капаться до Истины и она вам откроется....
Зеланд говорит о самом главном в жизни каждого из нас - о СВОЁМ пути. Важнее своего пути ничего нет. Если чел пойдёт по жизни не своей дорогой (не та работа, не тот любимый) , у него будет постоянно всё идти через опу, будет куча препятствий на каждом шагу. Если же идти своим путём, всё будет удаваться легко и играючи. На СВОЁМ пути вы будуте испытывать постоянную радость и вдохновение, вы будете просто упиваться жизнью и летать от восторга. На чужом пути будете волочиться и жизнь будет вставлять палки в колёса на каждом шагу.
Зеланд рассказывает, как узнать, какой путь наш, как его отличить от чужого пути.
Может Вам просто читать лень? )))
На сайте "Трансерфинг реальности" есть его интервью и все остальное...