Мистика, эзотерика
Кто мы? Интересно кто мы продукт эволюции, или действительно чей то эксперимент
Человек это продукт творения для вечной жизни вне материального тела. «Ибо люди сотворены не иначе, чем ангелы, чтобы им пребывать праведными и чистыми....». (Книга Еноха 11:46) Каждый из нас ежеминутно находится под пристальным наблюдением, как добрых, так и злых духовных существ. Многие с ними сталкиваются и видят, что кроме материальной жизни, есть жизнь и вне материального тела.
Анна Емельянова
Я согласна с вами, но... Кто объяснит, откуда взялся первоисточник. Неважно, Бог это, Аллах, обезьяна или субстанция, из которой образовалась Вселенная.
Продукт эволюции.
Эксперимент и продукт эволюции зависящей от самого себя, своего выбора в ситуациях программы, соблюдения высших норм морали и нравственности, труда и учёбы, иначе самоуничтожение.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Первое. Можно на математической модельке посмотреть, здесь:
https://sites.google.com/site/teoriaprogressa/programmy/cefalizator
Хотя, если не дружим с математикой и логикой, можно и второе. Разницы между первым и вторым нет. Второе - это упрощённое представление первого.
Если, к примеру, у меня мало мозгов, то мне комфортнее принять второй вариант. И это не будет ошибкой. Важно лишь, чтобы я не пытался навязывать эту упрощённую точку зрения моим более умным товарищам))
И то и другое, все в месте.
А почему продукт эволюции не может быть результатом эксперимента? Мне вот интересно другое: откуда взялись те, кто этот эксперимент ставил?
а что эволюция это не эксперимент? мы скорее просто батарейки в матрице
Очень большая вероятность что эксперимент. И ничтожные шансы на эволюцию
и то и другое одновременно
Дети творцов, а дети должны стать творцами, все просто. Земля школа «богов», а мы пока в первом классе, эра водолея второй класс.
А в чем разница? Эволюция и есть эксперимент жизни.
МЫ Бог котоырй стал человеком.. мы созданы богом. мы Бог
Наталия Солюкова
с маленькой буквы!
Прочитайте книгу Максин Д. П. Любовь и сердце беспредельности космическме знаки добра и зла. И всё станет понятно.