Мистика, эзотерика

Как Вы отличаете Иллюзорный Мир от Настоящего?

Это твой СОН:)
Татьяна Снигирева
Лучший ответ
наощупь
принимаю как есть.... и только время и опыт порой помогают понять ...что есть настоящее
соприкосновением.... и откликом
А настоящего мира никто не видит, каждый видит только то, что соответствует его свойствам и желаниям. Об этом говорит тот факт, что живя в одном и том же мире, каждый видит и оценивает его по разному, и по каждому вопросу у нас множество различных мнений, причем каждый уверен, что именно он прав.
через сновидения
Tatiana Belkina
если мне хорошо - это иллюзия, ибо по-настоящему бывает только плохо ...)
обливаюсь, когда мозги начинают засыпать.
заставляю себя тряпку быть сильнее боли или страха. страх ослепляет ум, боль застилает видение настоящего.
Елена Базук
Ясным взором.
Виктория Кибыч
Как-то так... незаметно.
Иллюзорный мир и есть настоящий . Я лишь осознают что люди воспринимают некоторые вещи буквально. Например Любовь.
Vb Vc Cvbc
об этом написал великий мыслитель 13 века Ли Дао Чун. Сущность Таинственных Врат.
Ритта Дзецко
Настоящий мир существует исключительно в голове того, кто о нём думает. Остальное - иллюзия!
Инна Винник
Никак, просто живу и всё, по мне только в настоящем мире можно быть пьяным в хлам.
вечное настоящие, временное не настоящие
Отличать - тоже иллюзия. Воспринимай. ))))
Елена Козлова
ват? а нафигашеньки?
нас и тут не плохо кормят!
Kate House
когда просыпаюсь
Никак. Этого не возможно сделать. Даже сейчас, вы не можете утверждать, что все происходящее вокруг в данный момент не иллюзия.
Так что - вперед отключать матрицу! Удачи! :D
Ульяна Вздобнева та Пусть живет.. оно не трогает)