Мистика, эзотерика
Как Вы отличаете Иллюзорный Мир от Настоящего?

Это твой СОН:)
наощупь
принимаю как есть.... и только время и опыт порой помогают понять ...что есть настоящее
соприкосновением.... и откликом
А настоящего мира никто не видит, каждый видит только то, что соответствует его свойствам и желаниям. Об этом говорит тот факт, что живя в одном и том же мире, каждый видит и оценивает его по разному, и по каждому вопросу у нас множество различных мнений, причем каждый уверен, что именно он прав.
через сновидения
если мне хорошо - это иллюзия, ибо по-настоящему бывает только плохо ...)
обливаюсь, когда мозги начинают засыпать.
заставляю себя тряпку быть сильнее боли или страха. страх ослепляет ум, боль застилает видение настоящего.
Ясным взором.
Как-то так... незаметно.
Иллюзорный мир и есть настоящий . Я лишь осознают что люди воспринимают некоторые вещи буквально. Например Любовь.
об этом написал великий мыслитель 13 века Ли Дао Чун. Сущность Таинственных Врат.
Настоящий мир существует исключительно в голове того, кто о нём думает. Остальное - иллюзия!
Никак, просто живу и всё, по мне только в настоящем мире можно быть пьяным в хлам.
вечное настоящие, временное не настоящие
Отличать - тоже иллюзия. Воспринимай. ))))
ват? а нафигашеньки?
нас и тут не плохо кормят!
когда просыпаюсь
Никак. Этого не возможно сделать. Даже сейчас, вы не можете утверждать, что все происходящее вокруг в данный момент не иллюзия.
Так что - вперед отключать матрицу! Удачи! :D
Ульяна Вздобнева
та Пусть живет.. оно не трогает)