Мистика, эзотерика
Наделала ошибок по жизни в очень значимых для меня вопросах. После этого уже несколько лет депрессия.
Болит душа сильно. Что делать?
Не анализируй, не рефлексируй, живи настоящим, не завидуй, не сравнивай, не строй себе идеальных образов. Тратишь время ведь! Ты уже есть сейчас, и это твое главное богатство. Ты больше ни в чем не нуждаешься. Но согласен, эти сны так сладки, особенно сны про бедную меня..)
Юля Смирнова
а ты уже там, где нет ни в чем нужды?
исправляй
посыпание пепла испортит вам прическу. уж лучше в парикмахерской покрасить в рыжий цвет волос, губы алым и засмеяться громко.
Обратиться к Богу, покаяться в грехах своих.
Все вокруг во грехах как в шелках, кто без греха - первым брось камень... сказал Христос.
А праведник это не тот который не грешит, а тот кто имеет силы, заставляет себя подняться после каждого падения.
все наши трудности нам по плечу. За этим стрго следит Бог.
Полиэтилен с пупырышками: "скажи депрессии ЧПОК! " и забыть про ошибки....
Боль от удержанных мыслей.
просто вы не смогли сделать выводы что ошибки даны для обучения, а не зацикливания на них.
Знаете же выражение " у русских широкая душа"?
Вот .. будте великодушны, отпустите прошлое, оно уже прошло. ..
не ворчи
Забей, улыбнись и скажи " это не первые и не последние, главное, что не фатальные!!!! "
Сходить к психологу.
У меня бывали сильные депрессии. Кое-как из них выходил.
Но в последней депрессии я кое-что осознал:
Что в этой жизни реально нету смысла, а точнее все личные цели/смысл жизни - ложные. Многие из них навязаны нам из социума. У меня теперь нету смысла жизни, но у меня нету никакой депрессии.
Теперь вот я представляю все цели в жизни - как игру.
Выбрал себе цель которая тебе реально по душе - и стал "играть". Потом как доиграл, или просто наигрался - переходишь к другой цели.
Или можно просто жить без целей или каких-нибудь желаний - так сказать жить здесь и сейчас.
Потом я вдруг осознал радость пребывания в этом мире. Я был рад любой вещи или предмету который попадался мне в этом мире. Я радовался как маленький ребёнок просто от того что я существую. Не от того что я существую именно в этом мире - а от того что "Я" вообще существую.
Но потом пошёл отходняк. Теперь пребываю в состояние схожим с состоянием "небытия" (по другому никак не могу объяснить).
Если ты любишь кукситься больше всего на свете - куксись !
Жить дальше. Хочется в депрессии - живи в ней. Надоест бросишь сама.
Вдоль.
Юля Смирнова
что
Забудь о сделаны ошибках, помни о последствиях, чтоб не повторить ошибки снова! Жизнь со временем наладится, а когда снова станешь перед каким-то выбором подумай о деле и последствиях какие могут возникнуть и о положительных исходах!
Отпуск взять и уехать на время послушницей в монастырь. Я серьезно, не шучу.