Например, как в храме или бывает запах как в больнице где-нибудь в перевязочной. Бывают разные запахи, не часто. Бывает очень не приятно от людей пахнет, например, пришел кто-то в гости и слышится не приятный запах.
И если их никто больше не слышит
Мистика, эзотерика
Как-то можно объяснить, что человеку мерещится ЗАПАХ чего-то?
Я часто ощущаю несвойственные запахи гари, пластмассы, дыма, варенной еды, парфюмерии, сырости в местах где их не должно было бы быть, сама не могу это себе объяснить.)
можно объяснить запахи бывают астральные и если запах такой есть значит о вас кто то думает
Причина фантомных запахов, довольно, одиозна, это-нарушение состояния желчного пузыря (снижение его функций) по причине чрезмерной **любви** к продуктам с кислым вкусом. Приплетать сюда-мистику могут, лишь, те индивиды, кто не знают-истинной причины.
Галина Югрина
навязчивые запахи, также, могут быть ранним сигналом органической патологии головного мозга
Ты беремчатая, залетела.
Нелли Швец
было ы здоровско ;) но, к сожалению, на данный момент исключено :(...
если у нас возникает образ .скажем человека. то почему не может возникнуть образ голоса или запаха
то о чем вы говорите реальные запахи.. они присутствуют.. просто те люди в кв или в той же перевязачной-мед персонал привыкают к ним и не чувствуют их.. но есть еще запахи .которые могут васприниматься только мозгом.. тогда когда этих запахов действительно нет!! это фотопсии-памяти мозга
Нелли Швец
если запах перевязочной в квартире с чего вдруг бывает?
У каждого человека есть свой канал получения информации об окружающем мире. Кстати, если внимательно прислушаться к разговору, то можно это понять по тем глаголам, которые человек использует в своей речи. ПОСЛУШАЙ! а ТЫ ЗНАЕШЬ? ВИДЕЛ? И так далее. Видимо, у Вас открыт канал обоняния. Мне это знакомо. Удачи! Ничего не бойтесь!
скорее астральные запахи
это грехи людские смердят!
Первый вариант-проблемы с обонянием, наверное можно вылечить. Второй вариант гораздо хуже, лучше вам о нем не знать. И третий вариант (тоже плохой) бывает что при определенных видах рака какие то запахи мерещатся, но обычно это запах мяса.
И поверьте, ничего мистического здесь нет. Это серьезная проблема организма.
Нелли Швец
а второй какой?
Возможно кот в лоток сходил.
У вас просто очень высокая чувствительность на запахи))) Ну, или по крайней мере иногда она проявляется. Просто в воздухе могут скапливаться компоненты, образующие подобные запахи, но они присутствуют в очень малых дозах, поэтому далеко не все люди их могут ощущать. Вот вы можете)) Это вообще очень хорошая функция организма, при случае может и жизнь спасти))
Вот сама понять не могу, в санатории в номере воняло, просто воняло, сгнившей свиньёй или человеком.
(Так смердил моя дедушка, когда его..)
Когда я пожаловалась, сказали "-Да, тут просто новый год отмечали, рыбу ели, вот запах и остался.. " Хотя если рыба, то я узнала запах.
Причем, когда я шла в спортзал в другой корпус, смердило так же... странно, как то.
Они, что везде ели рыбу? Или убивали свиней? И прячут в стенах? Непонятно..
(Так смердил моя дедушка, когда его..)
ему только насморк поможет ))