Мистика, эзотерика

Как перебороть страх в астрале?

Частенько бывает попадаю в "астрал" во время сна , (осознаю что не сон, вижу свою комнату и т д) и каждый раз останавливает чувство страха, а когда возвращаюсь к телу страх исчезает.
страх надо перебарывать ПЕРЕД засыпанием, тогда это перебарывание сработает и во сне, в астрале. Все что хотите в астрале - надо прокручивать четко перед засыпанием, с сильным настроем. Это механизм такой управления.
Ирина Степулева
Лучший ответ
Кристина Белянкина Вы сами так пробовали ?
В какой вы астрал попадаете если вы не знаете где он. А весь астрал не так уж идалеко. Он в вас, в каждом предмете и в каждом животном. АСТРАЛ ЭТО КОПИЯ ОРИГИНАЛА В ОРИГИНАЛЕ. Час то путают воображение с астральным путешествием. АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ВЫХОД ИЗ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА И ПУТЕШЕСТВИЕ БЕЗ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА Находясь в астрале вы видите все то что на своих местах а в воображаемом путешествии вы видите только то что хотите видеть, тоесть то что себе представили (как сработало воображение). Проверить не сложно
Кристина Белянкина Да знаю я куда я попадаю ' сон от астрале отличаю '
а че ты туда прешься, если сцышь.
Ксения Густ
защита от животных астрала - только в теле (сильная защитная оболочка)
...перебороть в астрале беЗполезно, надо работать в реале, что-бы повысить свой уровень сознания, тогда в астрале будет легче
Кристина Белянкина как работать? можете чуть детальнее здесь?
а оно тебе надо?
улетишь подальше, и какой-нибудь бес прицепится
или вообще канал связи разорвёт с телом и ату
Кристина Белянкина но ведь есть какие та методы? вы пробовали?
Do №19 Sadik что ложь, повторяете тут сказки-пугалки...
вы хоть раз сами были в астрале?
никто никогда там не прицепиться (особенно к новичку - специальная защита), ни канал не разорвет (серебрянная нить) - это очень далеко надо улететь, новичку опять же не разрешается.
Наталья Макарова Это случается только когда ты в это веришь. Серьёзно, вы своими мыслями и страхом о том что к тебе может бес подцепиться - так оно и будет. Так как ты его так сказать пригласил к себе с помощью эмоций (страх, он же на бесов направлен).
Как и наяву !
Елена Франчук
Главное не путать сон и астрал. То что вы осознаёте сон - это называется осознанные сновидения, но никак не астрал. Мозг ооочень коварен - иногда может приснится достаточно реалистичный сон о том что ты находишься в астрале. Разобрать где сон, а где астрал - либо научишься со временем (набравшись опыта), либо запоминай все ощущения когда ты выходишь в астрал.
Насчёт опасностей: тебе нечего боятся. Серьёзно, к новичкам не ходят без особой надобности. Лучше настроиться к дружелюбным существам. Они иногда могут многое показать.
да не стоит бояться и сильных тоже.
просто спокойно и с улыбкой разговаривай.
только имени своего не называй.
придумай какое то для подобного
Оксана Чудина
С огнем не играют, не советую.
Ирина Степулева а в чём огонь? судишь о вкусах устрицы с теми кто ее ел, а сам ни-ни?