Мистика, эзотерика

холодок по руке к больному живому существу. Лечение?

Холод в руке, когда держишь ладонь близко к больному существу (животному или человеку, неважно) показывает на то, что Вы чувствуете отток энергии у того, кто болеет. Это ещё не лечение, это диагностика.
Юлия Т
Лучший ответ
Светлана Басова А лечить как, энергию чувствую же
Или так все чувствуют?
не всегда бывает просто облегчение
Ооо Эфе
Светлана Басова А если по человеку сначала холодок а потом тепло
все что помню, месяц назад острая боль правового яичника, на паре два кетанова, еле дождалась действия.. полегла там. дома ночью обострилось, думала в скорую звонить. жутко больно было как никогда обычно при обострениях. до слез. приложила руку- для наглядности к левому яичнику тоже. холода не было. от центра ладоней к органу как связь установилось, несколько нитей бурлящих и циркулирующих. с левой стороны все норм так и было, с правой, где жуткая боль, были ощущения, что внутри просто темный ком, облако, сгущенный, стягивается все... держала руку, эта циркуляция справа была дефомирована- были ощущения, что из органа вверх в центр ладони (энергия?) небольшими ножами попеременно тыкают, острыми, прокалывают ладонь. даже местами боль как от укола, но не пореза. как что-то оттуда ранить пыталось. так минут 30 валялась. параллельно слева такого замечено не было, просто слабенькая связь. пыталась представлять, что справа все это выходит. через 30 мин острая боль ушла, как ни странно потом не верулась. неплохой аналог кетанову.
"холод" у меня никогда не прокатывал. от всего холод- циркуляция крови в руках мешает
горячей ладошкой к больному месту и отче наш в голове
Светлана Басова Не, ты не поняла)))