Мистика, эзотерика
Почему негативная мысль имеет способ быстрого воплощения, а добрая, не всегда доходит до адресата?
Негативный посыл вы намного сильнее обогащаете энергетически, чем добрый, потому он и воплощается быстрее. Надо себя контролировать, потому что если ваш негативный посыл будет отправлен человеку кто сильнее вас энергетически, то получите своё же, но с огромным увеличением, значит и разрушающая сила будет очень высокой.
потому, что этим миром правит зло
Потому что добрая имеет степень мощи, зависящей от роста души, её Уровня развития, а злая, обычно низкая и там легче ещё сделать из-за наличия прошлых низких качеств и инстинктов у души. В том то и сама суть развития и понимания: "добился в жизни" в борьбе со своими желаниями, пороками, выбор праведности и вечного, а тленных "ценностей" и смертных грехов.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
негатив вы просто бросаете. а доброе выдаете с сомнением. завистью. тут же ставя барьеры. типа=ну пожелаю. хотя врядли сбудется
Добрая доходит быстрее, но так как приода ее более гибка - принимает разные формы, а точнее, ту, которая будет наиболее необходимой человеку на данный период времени
Может энергетика такая вокруг вот и имеет поддержку. Мысли не имеют силы вообще, кроме той что бы мешать намерению.
Что вы думаете под негативной мыслью, расскажите?
Наталья Водопьян
разрушающие
Наверно потому, что добро стала терять свой смысл. И не каждый способен отреагировать на добро, он тупо слаб.