Мистика, эзотерика

Где брать энергию?

Если у тебя нет энергии, значит рядом с тобой кто-то очень деятельный)).. Если ты будешь не с ним или с более пассивным чем ты, то вот тогда и начнут просыпаться качества малааленького но лидера- энергичность..))
Vika Smile
Лучший ответ
я энергию притягиваю с помощью энергетического веретена круглые сутки
Да где угодно тока не воруй.
Алёна Кисарова
В тонком энергетическом мире планеты.
Лили И Руслан
она рождается в союзе
Энергии у человека всегда в достатке. Все определяет лишь ее использование. Правильно используешь - все в елочку, неправильно - ничего не выходит.
у электростанции
Поведем разговор об энергии духа. Известно, что воля, способность преодолевать себя, усиливают физические, физиологические и интеллектуальные способности человека. Кстати. Тренировка способностей поддерживает их состояние. А вот развитие способностей происходит исключительно через п е р е н а п р я ж е н и е. Самая важная и самая малоизученная тема в психологии - это механизм целеобразования. Почему это так важно? Дело в том, что когда у человека формируется своя Большая (даже за пределами его сегодняшних возможностей) Красивая Цель, у него появляется Энергия для ее достижения. Есть такая мудрость: если вы чего-то захотели, значит вы этого можете достичь. Для развития своих способностей на первом этапе достаточно заниматься этим по произвольной программа всего лишь 10 минут, но ежедневно. Развитие своих способностей и осознание их роста дает человеку осознание того, что вы МОЖЕТЕ. Это и есть исомая Энергия. Вот вам для начала: http://litlbetr.ru/table/igry-dlya-intellekta/index.html - игры для развития интеллекта
http://naked-science.ru/article/psy/yaponskii-test-na-logiku японский тест на логику
http://flashfabrica.com/f_learning/brain/brain.html возраст мозга
http://www.liveinternet.ru/users/4157651/post330997098/ сказка о исполнении желаний
И еще: попробуйте увеличить вашу способность по задержке дыхания до 2 минут (на вдохе, на выдохе, после гипервентиляции). Всякой Цели соответствует свой набор и уровень способностей (память, мышление, здоровье, дух, скорость). Ваша Энергия в вашей Цели. Удачи!
Если говорить об энергии звезд окружающего мира, черпать ее можно в специальных энергетических точках планеты ( местопребывания древних воинов-самураев ((древних титанов)) ). Я знаю, где находится парочка таких мест. Вот только соваться туда не советую. Места стражами охраняются. Там навалять могут. Джеки Чан в молодости тоже совался . Огребал.
Алия Красавица
Из розетки.
Проглотить компактный вечный двигатель.
Или самому себе шило в одно место вставить.
она везде и во всём.
и всё что есть - тоже энергия различной плотности...
Kavainaya Nyaka
Кушать побольше)
Вы посмотрите сколько полезных ответов вам написали!))
В розетки наверно сами постоянно два пальца суют!))
Энергия она повсюду! Вокруг нас!
Главное понять какая энергия нужна вам!
Вера Сидорова
Можно из воздержаний http://youtu.be/udVWMqrM448
Так же из спокойствия http://youtu.be/Azpj70sRR0I
...k@zyn@... S.
Энергию нужно черпать у внутреннего ребенка. В детстве мы полны энергии, нет запретов и ограничений, открыты все наши мечты и желания. Вспомните свои мечты! Читайте Литвака и Луизу Хей.
Вера Нечаева
в розетке
Lucien Sun
Можно взять у деревьев доноров.
У солнца тоже можно.
Из розетки