Мистика, эзотерика
В каком случае Вы бы стали пользоваться своими способностями, чтобы воздействовать на другого человека???
на лицо противоположного пола, вызывая влечение и прочие чувства....
В том случае, когда человек не будет адекватен, если мне будет угрожать какая-либо опасность, если человеку необходима моя помощь и защита, если нужно будет повлиять на события, для того. чтоб изменить что-то к лучшему... Нельзя использовать свой дар во зло... это чревато расплатой.
незачем воздействовать лучше его освободить
когда наше "я" еще влияет на нас, иначе все это вылезет боком
в каком поссчитаю нужным
Было дело и не раз!
Воздействовать я не хотел и даже не думал, но воздействие было.
Вот один из ярких примеров:
Пьяная драка была во дворе-мы вышли на шум!
Друг сразу же получил удар в голову, далее должна быть моя очередь...
Я вышел и показал знак "стоп"
Увидев меня: дебашир остановился, наши взгляды пересеклись-он и я замерли на пару секунд, его взгляд был не обычным, словно он увидел что то (что именно я так и не понял) но после этого он успокоился)
Так же были случаи с противоположным полом и опять же я ничего не делал... они сами попадали в эту волну)
А если говорить про целенаправленное воздействие, для собственной выгоды-я такое не практикую и не собираюсь т. к мне это не интересно!
Для меня важнее: что бы че находясь рядом со мной, не чувствовал дискомфорта, беспокойства и ограничений, а наоборот...

Вот один из ярких примеров:
Я вышел и показал знак "стоп"

Во всех. Это называется общение. Если вы не можете воздействовать - вы мертвы.
*******айнура *********
а цель какая?
Ради прикола, я создавал особый слой вокруг матрицы. Который вызывал у людей, возбуждение, но это мне не интересно. Я евнух.
Информация, Вы меня шокируете! Зачем вы так? Почему? (((
Нужно быть идиотом, чтобы не пользоваться своими возможностями.
*******айнура *********
а для чего? Цель?
В случае если человек решил воздействовать на меня или моих близких.
В случае контролируемой глупости возможно. Что то делать это значит делать глупость.
В некоем.
*******айнура *********
логика людей, кто это делает? Как думаете???? Это же наказуемо.
Проще сразу ЭТО и сделать, минуя влечения и прочие условности))
*******айнура *********
это самое "это" может привести к неким неприятностям....
кто приворотами пользуется, брака может и достигнут, но цели ради чего брак и заключался- нет. так как фундамент на лжи, а должно быть добровольно, и на 100% а ктото и на 200, а с приворотом конечный выхлоп процентов 20, вот такая вот жалкая петрушка)), еще и счастья не будет