Есть техники медитации. Глубокого погружения в подсознание.
Могу скинуть.
Мистика, эзотерика
Как проникнуть в своё Подсознание? Как воздействовать на него?
Galina Vvvvv
Скинь, будь добр :)
Часть блокирована Высшими для набора плановых энергий и прохождения кармы, остальное открыто и даётся индивиду при воплощении. Открытие остальной части губительно для человека, ибо внесение незапланированного и знание того, что нельзя знать для наработки энергий вредит и отягчает карму, а также наращивает энергодолги перед Высшими.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
ты уже там. но не осознаешь и поэтому называешь подсознание. самогипноз эфективен но опасен
Подсознание это то же самое наше сознание. Просто его работу мы не замечаем. Но можем заметить, если начнем пытаться это сделать. Надо просто понять, что мы постоянно получаем информации больше, чем привыкли думать. И огромную ее часть обрабатываем просто не задумываясь. К примеру - запахи. Мы постоянно пользуемся информацией, которую получаем через них. Но обращаем внимание на это лишь когда запахи сами привлекут наше внимание.
Елена Якушина
Не можем заметить, - это будет шум, потому чтотподсознаниеиодновременно обрабатывает множество задач
вы и мы все в детстве были этим подсознанием, теперь оно в нутри а мы - наш ум с наруже
но если вы туда влезите своим греховным и грубым умом, то вашему здоровью будит копец, вы его убьёте.
Для этого есть много запрещённых препаратов..))
с начала с сознанием разберись =ъ
Проникнуть в него нельзя. Воздействовать? ЗАЧЕМ? Подсознанием надо пользоваться!
Проникни сначала в суть дисциплины и кропотливого труда.
Есть методики.
Аус вас контроль...
Сознание перебивает наше подсознание своей навязчивостью. И мы не можем это контролировать, люди не могут просто так взять и выключить свой мозг и свое Эго.
Но оно отключается в опасных ситуациях (при аварии, допустим), потому что мозг может работать только в бытовых и уже привычных ситуациях. А если происходит что-то из ряда вон выходящее, то отключается Эго и включается подсознание.
Так же подобного состояния можно добиться при медитации.
только через молитву по Воле Бога.
Никак мы сами отвечаем за свои поступки
Очень просто, - учись, собирай только качественную информацию и не собирай бредни и мусор со свалки истории и современности, и интуиция- подсознание не подведёт в нужный момент. Для того и нужно подсознание чтоб мы не замечали его работу по решению уймы задачь одновременно.