Мистика, эзотерика

Как уговаривать себя пожить ещё, и посмотреть что будет, что может всё наладится? Тяжело не думать о смерти.

раньше срока не уйдёшь. суицид не выход.
важно достойно познать свой опыт бытия и осознать кто ты есть на самом деле.
Гаяна Агаджанян
Лучший ответ
я сражаюсь со смертью, и не только с нею и побеждаю нельзя быть рохлей, нужно сражаться
Дарья Старкова
Полина Тареева рохля- хуехля. тебе хорошо ты вечный и трезвый. а тут....
Думайте о себе и своем здоровье...
тогда все наладится... а если задерживают зарплату
жалуйтесь - это не имеют права делать...
Алина Ермакова
Знакомься-Ник Вуйчич. миллионер. почитай о нем в инете
Светлана Шрути
Полина Тареева у него душа здорова. а помнишь безногий знаменитый спортсмен убил свою любовницу. а знаешь почему? потому что травма ног нанесла травму психике. при всем богатстве и известности внутри он болен. и этот Вуйчич сорвется- подожди.
А вы знаете что будет после физической смерти? Не поленитесь изучите этот вопрос в изотерике. Это вас сразу отрезвит.
Это не сказки. Никто вас насовсем не выключит, а будет все еще гораздо хуже
K.
Kalamkas .
Потому, что ты не живешь своею жизнью.
Вы неправильно определили смысл жизни, оттого и все беды.
Для вас личные отношения - главная ценность на свете, и потому существование теряет всякий смысл при неудачах в любви.
Попробуйте понять, что после разлучения души с телом нас ждет суд Божий и Вечность, и именно это самое главное.
.
Nataliya ***
Хватит жалеть себя! Что ты сделала, чтобы стать счастливой?! Мысли о смерти выйдут сами собой из твоей головы, когда ты полюбишь себя такой, какая ты есть, перестанешь бояться получать удовольствие от жизни в одиночку, найдешь себе занятие, что будет для души. И будешь получать удовольствие от того, что просто наступил новый день!
Счастье в жизни заключается в способности ощущать и воспринимать мир заостряя свое внимание на хороших моментах.
Юля Клименко
вы можете думать о смерти, но смерть - это ни то, что вы думаете... Трудно, невыносимо, было такое... было ...и ...прошло... Жить !!!Вы должны жить! Это ваша жизнь и она одна здесь и сейчас! Будет другая жизнь, но она будет другая. Не пройдете этот тест, куда дальше? Находите силы в себе для новой жизни . Если нужна реальная помощь, пишите на мой имейл. Помогу. Я желаю вам счастья !!!
Аня Расько
создай новую парадигму и живи, всё очень просто
Новое поколение начинает жить в двух мирах одновременно ...физическом и астральном а жить только в физическом ...так реально можно повесится ...скукота непроходимая ...бытовуха галимая ...и смыслы жизни примитивные ...
Айнур Ахатова
Полина Тареева знаешь я сначала тоже типа обрадовалась, что можно так жить- но нет. радость астрального усугубляет безнадегу реального. это как отходняк от наркотической эйфории- жить в реле невозможно. значит умирать физически.?
личная жизнь и ненужна ..откажитесь от поисков личной жизни и она сама придет в нужное время только нужно иногда думать о ней
Elena Mogilyncheva
Набухаться и забыться))) Антидепрессант по-русски.
Шик Елена
Вы серьёзно?
Екатерина Гвоздовская если ты не умираешь ты ничего не теряешь, но можешь приобрести что-то вот и все, а умрешь небудет ничего!