Мистика, эзотерика
Считаете ли вы саентологов абсолютным злом? Прошу мотивированную точку зрения.
Да, считаю. Они стремятся к переделу мира. Убивают старые культуры. А зачем? Стройте новое рядом. Но нет, они же зло, они так не могут. Им надо все истребить, всех подавить, на все нас... ть.
Мария Ершова
Пидоры. Они ненавидят всех людей. Думают - что они - инопланетяне.
по моему Саентология это зомбирование и промывка мозгов человека, плюс работа развед служб
Истинное сострадание основывается на ясности и терпении. Если его нет, о чём тогда речь (?) Вот давайте улыбнёмся и представим на секунду такой тихий ужас, больше нет никаких; других, ясных, отличающих воззрений (состояний знания) а все люди уже убеждённые саентологи. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) тотальная обдрочба свершилась? Аль чаво тада буде? По вашим замечаниям можно точно определить что у вас уже есть прекрасная прививка от саентологии и это оченно радует. )))))))))))))
Мария Ершова
Дело в том - что эти люди, которые себя на самом деле считают инопланетянами, саентологи - скрывают свое истинное лицо - чтобы завлечь нормальных людей в свою организацию. Предлагают им интересное, для непросвещенного ума видео, в котором о саентологии не идет никакой речи, пытаются разделить (для показухи) свое учение - типа - вот - эти вот - полезные видео - дианектика (или х*й их знает, я точно не знаю и мне не хочется), короче - это само по себе, а саентология и наука о том - что они инопланетяне - сама по себе. Пидоры, короче.
Вот не пойму к чему этот бред. Саентология это наука об здоровом образе жизни.
Мария Ершова
Саентология - наука о том что ее последователи - инопланетяне. Может ты не в курсе, или просто делаешь хорошую мину при плохой игре, как вся эта саентологическая п*здобратия.
Мария Ершова
Точнее это не наука а секта, я извиняюсь что ЭТО наукой назвал.
там у них ничего интересного
Деньги - сильная мотивация.
Разве можно ругать одно направление развития, расхваливая другое? Это узкий взгляд на положение вещей... Типа: Вася хороший, а Танька дрянь... Надо быть глубоко в теме, чтобы делать для себя какие либо выводы.
Мария Ершова
Ну, вот смотри. Вася - хороший. Парень - хороший. А Танька - блядина. Я так думаю. Сужу, так сказать - по плодам. Потому что Вася - переводит бабку через дорогу, а Танька - возле этой дороги снимается. И что? Одинаково думать мне о них?
Саентология не зло, там есть Истина. Позиция слабых - это признать что то (со слухов лишь) ересью и недейственным, позиция сильного- проверить самому и извлечь пользу, руководствуясь сердцем и Чистым Разумом.
Мария Ершова
Позиция саентолога - верующего что он инопланетянин - засрать голову остальным. Ну, или бороться с теми кто знает что из себя на самом деле представляет саентология.
Нет. Так или иначе они добиваются поставленных задач, а не вешают лапшу на уши про иисуса, божью любовь, загробный мир и прочую билибирду. Саентология - очень действенная и практичная вещь.
Мария Ершова
Ну да. Они не вешают лапшу по началу. Зато потом, когда узнаешь о сути их учения, ты просто - охуеешь. С печали. Мало того, они, блять, еще скрывают свою принадлежность к саентологии, по началу. Они делают вид - что они нормальные, и неподготовленный человек эту гниль не увидит в них сразу.
Саентологи разные бывают, есть Церковь саентологии, она больше подпадает под идею о секте, есть Свободная зона, так это просто курсы и практика по улучшению жизни. Сама саентология крайне практична и действенна при правильном применении
Мария Ершова
Это все кал, потому что корень у этого - никчемный. Я не спорю, что они практикуют довольно полезные занятия, но в итоге то это ни к чему хорошему не приведет. Тебя все равно будут зомбировать - что ты инопланетянин и что тебе надо бороться против людей.
Они точно зло!
Там цены такие, что прям пи**ц.
Там цены такие, что прям пи**ц.
Похожие вопросы
- Оставаться девственницей с точки зрения кармы - абсолютный плюс?
- Что лучше... абсолютное зло и абсолютное добро?
- Что такое деньги с точки зрения эзотерики и мистики? Это добро или зло? Вот например задумываюсь на тем, что вижу.
- Как вы относитесь к идее полярности во вселенной? Верите ли вы в существование абсолютного зла и абсолютного блага?
- Грехт отцов падают на детей. С точки зрения религии -это так. А с эзотерической точки зрения
- Чем опасна полигамия (половые контакты с многими партнерами) с точки зрения эзотерики?
- эльфы, феи, гномы и т.д. обладают сознанием??? С точки зрения эзотерики и религии, а не с точки зрения фэнтези !!!
- Потеря денег с точки зрения эзотерики..?>>>
- Эзотерики знающие..прошу подскажите в чем проблема хронической аллергии с точки зрения чакр например..что не так в моем
- С точки зрения психиатрии если человек думает о суидице у него не в порядке с головой. А с эзотерической точки зрения