Мистика, эзотерика
Кто занимался практикой выхода в астрал?
Давно занимаюсь и выходом в астрал, и выходом астральным телом в физическом мире.... Если вы хотите тоже этим заняться, то советую начинать с ОС....
Нюшка Войтова
Есть можно сказать с детства происходят ОС и что самое странное после ОС словно щелчок и я возле себя нахожусь раньше пугало не понимала но начиталась в инете об этом хотела просто задать вопросы реально людям которые занимались этим
Нюшка Войтова
Происходит спонтанно в основном один раз сама вызвала но больше еще не могу пугает астрал сущностей видела
Этой практикой занимались все фантазеры и мечтатели.
занимался выходил после перестал
Воот. Вот и ещё одна любопытная особа. Практика выхода в астрал. Господи, как же это всё....Вот мало кто знал про всё это и спокойнее людям жилось. И головы в порядке были. Теперь одни лявр у себя ищут, другим мало проблем в этом мире, они в другие лезут.
Астрал это вам не место для времяприровождения. Это область мира изнутри. Кому интересны программы компьютерные, их истинное лицо? Только программистам. Люди ищут новых впечатлений. И находят. На свою беду.
Нюшка Войтова
В чем то ввы и правы это точно вот только если все это происходит бессознательно и не останавливается приходиться лезть в эти дебри и понять как это остановить и почему это происходит
Этим занимаются MAGGI, но ни у кого из них так и не получилось...
Елена Хабарова
Вы ошибаетесь о том что не получается....
те кто общается с демонами "Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой"
второзаконие18:10-12
Ну да. Наиболее актуальная тема для беседы в наше время!
- Когда мы выходили последний раз в астрал?
- Ну таки когда последний раз умирал!
Я думаю тут все практиканты! ;)
- Ну таки когда последний раз умирал!
Я думаю тут все практиканты! ;)
Может это вам поможет https://youtu.be/xOg_s_W1VM0
Как раз недавно изучал теоретическую роль ЛСД в терапии мигрени. Грех было не попытаться её найти и закинуться.
Давно не пью уже, бросил
Нюшка Войтова
Эээх а я серьезно спрашивала ))))
Я занимался, но быстро понял что это герунда и переключился на осознанные сны. В любом случае, даже если выход в астрал и возможен, то ОСы точно промежуточная ступень без которой не обойтись. Невозможно научится бегать, не умея ходить.