Мистика, эзотерика

Вселенная появилась от взрыва или была всегда?

А было ли "всегда"? Пелевина почитай на досуге.
Наталья Ратникова
Лучший ответ
эта нет всегда
Теория Большого Взрыва не однозначна так же, как и Святое Писание. Однако она имеет право на существование до того момента, пока человек не докажет что-то иное. И это называется умным термином "Закон отрицания отрицания".
Mercan Babayeva
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Лена Борисенко
пустота сжалась в точку и осознала себя ...взрыв был ...ее осознанием
Olga Tsertovikova
Это одна из тайн, которая не укладывается в голове. Бесконечность Вселенной и ее возникновение.
Чтобы что-то взорвать, надо для начала это что-то иметь... Взрыв же разрушает, но никак не созидает.
Всегда, была.
времени нет. всё есть СЕЙЧАС. именно сейчас - она взрывается (взрывается ли?..) , а наше понимание времени- субъективно. потому-она есть всегда.
Анна Чиннова
версий много, благо есть из чего выбрать...))
интересно, что на теориях которые не возможно проверить эмпирически, строится дальнейшая наука...))
ВСЕГДА и бесконечна.
Alena Ziberova
Есть понятие "манвантара манвантар" - от туда произошла Вселенная. Вот интересная книга на эту тему. publishing.peunova.ru/index/view_product/?id=4
Алла Олеговна
даже ученые не могут ответить. и ты сюда пришел спрашивать???? наивный
Неизвестно никому
всё это предположения
В 1945 году американцы произвели пару ну, очень БОЛЬШИХ взрывов в Хиросиме и Нагасаки, но появления Вселенной так и не дождались. Теперь, думают, что бы еще взорвать и продолжить свои научные эксперименты
Мы ничего не знаем, но, кто верит в бога, может понять, от взрыва или нет. (верить бога общаться с ним) Но похоже она от взрыва
Elmira Karagulova
Одна из теорий.