Сила зависит от энергопотенциала индивида Дьявола.
Сглаз (порча) - энергетический пробой защитной оболочки (биополя) человека. Пробой возможен только в случае воздействия высшего энергопотенциала на низший. Сглаз может быть как неосознанный, так и преднамеренный (с помощью магии).
higher-world.ru/alphabet/index.php?word=879
Мистика, эзотерика
Что такое порча? Какие 10 страшных порч бывает?
Порча-негатив
Порча государственного имущества. При Сталине за это расстреливали
в смысле 10? порча одна, и она убивает...
на конец жизни мне кажется самая страшная
Порча - это негативное воздействие, которое может быть сделано на любую сферу жизни - здоровье, деньги, одиночество и тд и тп. Симптомы негативных влияний - постоянная слабость, тошнота может быть, головокружения, ощущения слабости даже после сна, плохой сон и кошмары во время сна. А так же различные неудачи в жизни. Самостоятельно чиститься сложно - может помочь медитация, чтение мантр, молитв и тд. Но если вы не во что не верите, а такие признаки есть, то только помощь профессионалов рекомендуется. Могу порекомендовать для помощи сайт посвященный светлой магии http://tselitel.com/forum/. Там много интересного, смог получить ответы на многие свои вопросы. Настоящие специалисты, проверено на личном опыте. Рекомендую мага-целителя Веру-Надежду-Любовь. Приоритетное направление деятельности – целительство во всех его проявлениях, от чисток негатива до восстановления здоровья при физической болезни. А также большой опыт в роли Учителя светлой магии.
Выдумки
Порча мозга например, она самая страшная, и похоже она уже на тебе: c
Динара Смаилова
Что такое порча?