Мистика, эзотерика

Алкоголь как энергия для ментального тела?

считается что алкоголь разрывает связь ментала с энергетикой и последняя просто в темпе бесконтрольно сваливает от этого собсно и приятно.. на деле вы отравляете мозг он теряет контроль и происходит развязка комплексов.. что иногда полезно если человек сознательно не умеет расслабляться.. если заниматься чем то типа магии надо быть трезвым и сосредоточенным.. потом поумнеешь..
Нина Павликова
Лучший ответ
нет для души, чтобы она упала в низшие вибро частоты
Kanulya B
Ментал это духовность а как алкоголь во чет на духовность? Разрушает
..тока ..с солью и лимонОМ))) хмъ
Есть в каждом человеке и для каждого человека энергия духовная---,а это мир, покой, радость, и радость не такого качества как алкоголь---это простор, широта, это беспричинная радость (детская простота) ---когда вы правильно медитируете--вы получите Это. Есть в нас и чистейший Золотой Источник--это наша Душа, это САМО Божественное в нас. вспомните моменты из жизни, когда вокруг вас нормальные, спокойные люди, то и все дела делаются легко и просто и без алкоголя, даже если вы мало спали--у вас не будет усталости в таком коллективе дружном. Но мы забыли о своем происхождении Божественном--это не религиозность, а знание о человеке и такой ресурс бесконечен, это вечный духовный двигатель в нас
Sladkaya))) Angel...
Нет он повреждает организм.. ( Но в малой дозе его можно использовать как антисептик и чтобы сосуды расширились.. (
алкоголь это материя. влияет на мозг.
Это токсин для физического.
Ольга Бани
Вы знаете что такое ментальный план?
Алкоголь- это то из-за чего страдают все люди после смерти (которые употребляли).
Ментальный план- это мыслинный план. Люди принимают опъяняющие субстанции из-за своего низкого и эгоистичного желания получить удовольствие. Человек, что принимает алкоголь ради удовольствия или (какого-либо) эффекта- невежествен, невежда- всегда глупец, глупец- всегда страдает, страдалец- обречен...
Вот к чему приводит алкоголь, и я советую от всего сердца, всем людям бороться с желаниями, жить праведной жизнью наполненной счастьем. Праведный человек- всегда счастлив.
Удачи Вам, любви и счастья!