Мистика, эзотерика
Что означает, если не однократно моя смерть снится моим близким?
Долго жить будете. И передайте им, пусть не переживают из-за снов. И на земле еще полно дел!
Проблем, наверное, для них многовато создаете
Жить будете долго!! ! А лучше сходите в церковь!!!
К крепкому вашему здоровью.... Аминь....
к долгой Вашей жизни
Может это проявляются ихние тайные желания??) ) Задумайся о своём поведении.
верно все сказали, будете жить и здравствовать, но все равно не спроста это, задумайтесь над своим поведением и образом жизни, может нужно что-то поменять, чтобы не было с того света подобных "предупреждений")УДАЧИ!
В этом году вы будите у Бога за пазухой :)
Смерть обычно означает, что человек будет долго жить! а жизнь наоборот-означает скорую смерть: (
Не боись, Леха!!! Смерть во снах означает начало нового этапа в жизни, тебя ожидают удивительнейшие метаморфозы, и ,(я так думаю) плохих не ожидается. Ты должен жить сейчас в ожидании чего-то очень-очень хорошего, светлого и радостного. О плохом не думай, его не БУДЕТ.
Если Вам приснилось, что Вы видите кого-либо из Ваших близких мертвым, то, возможно, Вас ожидает печаль и разочарование. Если же во сне Вы узнаете о чьей-либо кончине, то ждите от этого человека неприятных вестей. Вообще, следует быть очень осторожным при толковании снов, связанных со смертью. Дело в том, что источником снов нередко служат наши мысли. В итоге случайные образы могут ввести человека, увидевшего сон, в заблуждение. Так, ему может показаться, что во сне он видит себя или близких родственников умирающими, однако на самом деле такой сон предупреждает о том, что внешние обстоятельства заставят совершить его неблаговидный поступок. Если же смерть пришла к врагу, то человеку, увидевшему этот сон, удастся преодолеть искусы и добиться успеха.