Мистика, эзотерика
Существует ли вход в ад?
Главное, чтобы был выход...)))
обязательно!
да, в арктике, примерные координаты-в книге "плутония"(обручев), основной, остальные-в западной европе
Реки увидишь в Аиде Пирфлегетон с Ахеронтом,
Там и Коцит протекает, рукав подземного Стикса,
Там и скала, где шумно стекаются оба потока.
(пер. П. А. Шуйского)
Одиссей в поэме Гомера пересекает море, потом «видит реки Пирфлегетон и Ахеронт» , эти реки стекаются у некого утеса, рядом с которым расположен вход в пещеру Аида, перед пещерой — асфоделевый луг, по которому блуждают тени умерших, вышедшие из мрачных глубин Аида, из Эреба.
В саму пещеру Одиссей не входит, но он знает, что там протекает подземная река Стикс. Не следует путать Аид и Тартар. Тартар расположен глубже Аида, и в нем томятся тени богов и титанов, свергнутых некогда Зевсом.
Описание рек Аида заставляет нас перенестись в очень отдаленную эпоху. Дело в том, что здесь Гомер описывает ландшафт района, прилегающего к... .
(АСФОДИЛ греч. asphodelos. Род лилейных растений с клубневидными корнями; один вид этого растения, желтый асфодил, по словам Гомера, украшал подземный поля и служил умершим пищею. )

(пер. П. А. Шуйского)

нет!!!! Ад только мы себе создаем....
У всего есть свой вход и выход....
Для этого даже не надо его искать, стоит только раз серьезно оступиться...
Живите праведно! Надейтесь на лучшее!
Существует. Возможно даже несколько.
в нашем подсознании. туда очень полезно попадать для собственного развития
можно и в жизни пройти все ступени ада... даже не заходя в "Вход"
а так наверное Да.
существуют семь кругов ада, но их названия очень длинные и вы их не поймете! дело не в этом-по прдсказаниям провидцев и судя по библие, то ад находиться.... на небе. как говорит библейское пророчество: "однажды мир людей, погрязшем в морях бесстыдства и порока, будет сожжен и демоны явятся с небес! последняя же война будет на мечах и топорах. у человечества не будет спасенья и даже всевышний отвернеться от нас"
после рождения (((
Да, только вот выхода нет...
Интересуешься? Значит существует, во всяком случае для тебя...
Вход в ад начинаеться с первого плохого поступка каждого человека...