Мистика, эзотерика

верите ли вы в чудеса или находите всему объяснение?

..Не все в этом мире можно объяснить. Люди копят знания и раскладывают все по полочкам, для того чтобы тешить себя иллюзией, что владеют миром и знают все. Однако чудеса совсем из другого сотканы - из Божественного. Они происходят затем, чтобы мы, люди, "цари природы", подняли глаза к небу. Затем, чтобы не забывали о Боге. Затем, чтобы помнили, что не вечны... Затем, чтобы душа расправила крылья... И чтобы осознали Истину... Что Вера первична, а все остальное вместе с мыслями и материей где-то далеко позади или глубоко внизу...
Оля Барбашева
Лучший ответ
и верю и нахожу а как же иначе
Нет чудес... есть пока непознанное... как фокус, пока не знаешь его разгадку...
У любого чуда есть объяснение. После которого оно перестает быть чудом. А моя картинка мира допускает всё!
а кому-то приходится за все чудеса.... расплачиваться.... хех
Moli M.m.m
что считать чудом
Елена Авдеева
есть ум и логика, а чудеса это из области фантазий
))) Чудеса каждую секунду случаются. А мы всегда ищем им объяснение))
как пожелаете
здание - не чудо, его построил человек. транспорт - не чудо, его построил человек. росток из семечки - а вот это уже вопрос, цыпленок из яйца, человек из невидимой глазу клетки, эмоции, мечты, цветные закаты - это не чудеса?
Юлия Пуценко
не верю
напридумать объяснений можно всегда чтоб потешить своё больное самолюбие.
Просто верю. Некоторые вещи, наукой обьяснить нельзя.