Мистика, эзотерика

помогите советом!!! Ребенок стал сам не свой!!!

В воскресенье с друзьями вывозили наших деток на природу. Все семейные, с детьми. Наша дочь (1,6) наигралась вдоволь, надышалась свежим воздухом, отдых прошел на славу. Но по приезду домой малышку как будто подменили! если она и раньше спала плохо, то сейчас начался сущий ад: ложится в 21:00, а в 00:10 начинаются нечеловеческие вопли, голос грубый, не ее обычный плач, ничем не успокоить, засыпает где-то к 03,00, то же самое, только с выгибанием на спине повторяется в 04:05! В одно и то же время!!! отказывается от еды, днем постоянные истерики, глаза просто злющие!!! Врач говорит, полностью здорова, попробуйте в церковь сходить. не знаю, что делать и куда бежать!!!!
взрослеет, наверное...
ps: а чтобы врач посоветовал в церковь сходить - это забавно :)
Светлана Антонова (Сикачева)
Лучший ответ
когда мстят матери делают на чадо вспомни всех тёток которые с вами ездили вспомни какая из них кормила домашними сластями твоё чадо, она мстит . это не зависть это именно месть, на ребенка наслали возможно демона, что то наговорённое положили в пирожок и скормили ребёнку
как спасти, ритуал нужно делать, обратки
Лариса Гриценко Спасибо большое!
умойте ее святой водой
Возбуждение... пройдет.. ванны с хвоей на ночь
Наталья Сомова
Лариса Гриценко пробовали ванны, глицин, саше с валерьянкой!!!! бесполезно. с каждым днем все хуже, а анализы в норме!!!
Татьяна Антонова девушка вы или глупа или нет!? Кто пишет тут такое о своем ребенке! Любая мать поймет когда ребенок одержим а когда больной! Что за дет сда? Куда вы пишите и кому вообще? В мэйл ру!!! Серьезно к вам не отнесутся тут! Потому что вы зря сюда отписали!
Попробуйте над ней прочесть"Отче наш": если она будет беситься, то значит к ней подселилась сущность. ТОгда нужно её убирать. Тогда фото нужно
К батюшке её надо вести, демоны в неё вселились, надо выводить.
Olga Domannikova
Если это не троллинг, то похоже на одержимость. Кто-то путешествует и возможно, выбрал носителя. Хотел бы я быть уверенным, что это не так. Но увы, в это время возможно все.
...нормальные родители ребенка полуторагодовалого не будут подвергать риску ради личного времяпровождения ...
Любовь Орлова
Лариса Гриценко Скажите, в чем был риск? все дети были в возрасте от 1 до 3, ездили на природу небольшой компанией, недалеко от дома. Думаю свежий воздух будет ребенку только на пользу. У врачей я уже была: педиатр, невролог, завтра идем на МРТ.... Анализы в норме...
правильно говорят, что в церковь! Сами чтоль не понимаете ?
какой бред, ты либо тролишь толи сама шизонутая
Юлия Болиткова
Лариса Гриценко не дай Бог вам так троллить... Поверишь во все, что угодно, когда врачи не могут помочь ребенку: и в церковь, и к бабкам...
Прочитайте хоть одну книгу по воспитанию.
Таня Матюшко
Лариса Гриценко если вы имеете ввиду скачкообразное развитие детей в этом возрасте и сопутствующие этим скачкам кризисы, выраженные в резкой смене настроения, то они у нас всегда проходили не в такой буйной форме. Чаще всего это просто апатия и плаксивость. Буду очень благодарна, если посоветуете ценную литературу!
ну ты наверно троль. но если нет то вам просто нужно заняться энергетикой и экологией в семье
Мария Новикова
Лариса Гриценко Благодарю Вас! Попробую поискать в интернете что-либо на эту тему! Еще раз спасибо!!!
Слишком толсто, даже как-то оскорбительно, что кто-то так тупо пытается развести.
Лариса Гриценко в смысле?! вас оскорбляет просьба о помощи?
Ничего страшного, это смена обстановки так повлияла. Не идите на поводу: ребенок накормлен, сухой - пусть орет сколько влезет, скоро это пройдет.
Evelina Polyak
хочет тусить)))