Мистика, эзотерика

Вот мне ум и подсознание подбрасывают мысли и образы, которые мне не нравятся

Это называется негативное умонастроение.
Я с детства боролась с ним. И сейчас даже оно иногда проявляется. Но я знаю что сильнее. Вот для начала прежде чем представить завтрашний день в черном и негативном свете, представь, его прекрасным и позитивным.
Это нужно делать каждый день. А если негативные фантазии снова проявляются и начинают терзать тебя, ты должна их вытеснить позитивными идеями и картинами того, что будут тебя радовать!
Удачи! И все в твоих руках! ;)
Анастасия Чагина
Лучший ответ
колоться самый верный способ
Выброси их первой.
отвергни х
Примите их не придавайте их значению таких чувств, нет ничего страшного что из вас иногда лезет что-то так сказать не приличное... Ну это не значит что с этим нужно смериться...
Качество мыслей зависит от наполнения души... Работайте над собой следите... но избегайте фанатизма, иначе они только усилятся... Это нормально для человека... Поймите это... в человеке всегда будет существовать зло... И от того сколько вы над собой работаете будет улучшаться качество и уровень зла... более скрытный и незаметный... Это нужно проходить... Трансформировать энергии, превращать их в любовь..
Ната Соколова
продолжайте наблюдать их, осознавать, но не придавать им значение, и постепенно под вашим осознанием и наблюдением их будет меньше, а внимание направьте на то что вам хочется,
Ne Tvoya Zvezda
Это беспокойная совесть. Договориться с ней не получится. Отключить, кстати. тоже. Надо меняться.
пить не пробовали?
Ариша А
Сталкивался с этим ...представляй что-то мерзкое и детализированное, но на что в принцепе можно посмотреть ))