Мистика, эзотерика

Вы видели ведьму в реале? Как защититься от ведьмы ?..

Как проверить предметы на всякие всячины, что она оставляет у меня ?
Когда ведьма собирается нанести удар то первое что желает забирает у жертвы энергию, когда биополесильно ослаблено наносит удар. Мне помогала мысле форма. Если оставила предмет или вещь с начинкой порчи, а вы потом прикаснулись до этого предмета или вещи то уже не имеет значения. Порча попадает через касание
E*
Eva*** ***
Лучший ответ
видел разговаривал ел из одной чашки простой человек с виду, ничего особенного, жаль я её не попросил силу передать
кинуть щепотку мелкой соли в глаза ей

и тикать
Юлия Евтеева
Молись громко и призывай имя Бога. Помни, что Он намного сильнее злых духов. Не прислушивайся к таким голосам из мира духов .
«из занимавшихся чародейством довольно многие, собравши книги свои, сожгли пред всеми». А цена этих книг была 50 000 серебряных монет (Деяния 19:19, 20,). Поэтому, если у тебя есть предметы, имеющие прямое отношение к спиритизму, то, следуя примеру людей, ставших последователями Христа в Ефесе, было бы самым разумным уничтожить их, какими бы ценными они ни были. Сюда включаются книги, журналы, видеофильмы, плакаты, музыкальные записи и предметы, используемые в спиритических целях. К ним также относятся идолы, амулеты и другие вещи, которые носят для защиты, и в том числе подарки от людей, занимающихся спиритизмом
Чем сильнее твоя вера, тем лучше ты сможешь противостоять злым духовным силам
Я видел тех, кто называли себя ведьмами, хотя такими не являлись.
Елена Ермакова
Как защититься от ведьмы - не злить её.
Не нужно от неё защищаться, нужно хорошенько отжарить и тогда она станет доброй :3
Ирина Дунаева А ты импотентом :) Ведьма же
Вот статья авторитетного мага, которая так и называется: "Как защититься от ведьмы?": http://vladimir-hazan.com/articles/186.KAK_ZASHCHITITSYA_OT_VEDMI