Мистика, эзотерика

Что делать если постоянно одолевает чувство-Что я не из этого мира?

Честное слово, уже не знаю как себя настроить на эти примитивные вибрации что ты должен просто получать кайф от жизни.... меня мучают вопросы-Для чего я тут? Как я могу изменить что-либо. ..где кончается Вселенная? Почему люди такие тупые ублюдки? Почему они не видят причинно-следственную связь и вместо того чтоб работать над собой, винят этот мир, людей, обстоятельства.... есть ли те кто чувствуетчувствует за что с человеком происходят те или иные обстоятельства? Я боюсь что я не смогу научиться жить с пониманием этого мира, я ненавижу этих жалких, тупых и бездушныХ людишек, которые меня окружают ...помогите прошу... может есть те кто меня поймут хоть немного.... спасибо заранее
И не получится настроить...
За кайф нам приходится платить в этой жизни.
Ничего не даётся просто так.
Человек который пытается получить счастье от этого мира, не отдавая ничего взамен, только высушивает себя и деградирует.
При всём при том, что чувства невозможно удовлетворить. Сколько бы не дал, им захочется ещё и ещё.
Кристина Александрова
Лучший ответ
Варвара Кастусева Согласна что за все надо платить, но я не ищу кайфа, я хочу понять себя саму, а то что все должно быть заслуженно и проработано это я знаю
возрадуйся, и живи в своё удовольствие здеся на земле таких миллионы, вы пришли в этот мир с целью получить благодать от присутствия на планете вместе с той душой которая сдаёт экзамен на уровень
ПУРНА АВАТАРА
Если ты все это понимаешь... то должна понимать и то, что эти людишки, как и ты, пришли в это воплощение, выполнить своё личное задание... может им тоже неприятно так жить и поступать, но карма велит ...отсюда такое разнообразие... а изменить ты можешь только себя... своё отношение к этому миру и людям...
Варвара Кастусева Согласна. ..блин горькая правда! Спасибо
Изменив себя. сможешь изменить мир!
Варвара Кастусева Боже, как это сделать я уже не знаю))
сама ты НЕлюдишка
т. е. Вы отличный человек, а все остальные типа тараканы? ползают че-то под ногами, суетятся, души нет, вибраций тоже. Вам, простите сколько лет?
Варвара Кастусева Не считаю тараканами никого, но ненавижу когда люди ноют о том что судьба не справидлива, мне 26
Варвара Кастусева И плюс -СЛИШКОМ ВАЖНИЧАТЬ НЕГОЖЕ, ТЕМ КТО СДЕЛАН ИЗ ТОГО ЖЕ... тут речь не о гордыне
ты не осознаешь ничего и не станешь на путь истинный до тех пор пока ненавидешь людей... ненависть ослеплять тебя будет до тех пор пока ты не отвергнешь ее...
М)
Машшкээ,,) )*
Варвара Кастусева Как научиться перестать их ненавидеть и осуждать в душе, ..
Если тебе не нравятся люди и окружающая действительность это всего лишь значит, что в твоей душе нет покоя, как следствие, большую часть своих сил ты тратишь на борьбу с самим с собой.
Юлия Грекова
Варвара Кастусева В моей душе нет покоя и я все еще обижаюсь на людей, ..
Вообще то есть такие которые пришли на Землю из более развитых миров дабы помочь нам тупым идти к свету ...Просто процесс рождения и процесс воспитания частично стирает память и таким инопланетянинам хорошим или плохим ...надо вспомнить кто они такие ...кем они были до рождения ...вот у меня все просто ...я землянин и уже давно и вычислил несколько своих реинкорнаций ...и более того узнал что реинкорнировалось за последние 200 лет много животных которые и устраивают войны дорвавшись к власти ...все просто ...
Ирсэн Я
Варвара Кастусева Вот честное слово мне не раз говорили так называемые *ясновидящие *что во мне космическая сущность и тд, я не понимаю что это.... я ищу, читаю литературу, но не практикую, мне кажется я не найду ответ в этом.... И может лень.... боюсь что не выдержу, самооценка ноль, когда даже родная мама тебе постоянно тыкает что *оставь ты свою мораль и живи как все, не пытайся искать чудес*, и ты сидишь и думаешь что тебя никто не слышит, и не услышит. ..
Ты тупая ублюдок которая не видит причинно-следственную связь. И вместо того чтобы работать над собой винишь этот мир.
Варвара Кастусева )))))))) эх, оскорбление -мать учения
перейти в свой мир )
Варвара Кастусева Каким образом? Я только за)))) харакири?
Гордыня обуяла тебя, человек! С такими раскладами далеко не уйдешь. Обуздай гордыню.
Варвара Кастусева Эх.... Вы тоже меня не слышите,... я не считаю себя лучше или хуже кого либо, я ищу ответы своего внутреннего, и не умею жить среди тех кто ищут причины вовне.... виноваты всегда кто-то, а своё дерьмовый не умеют признавать, вот о чем я говорю
Варвара Кастусева А так спасибо, возможно и горделивый я человечище, пересмотр. ..обдумаю ...надеюсь смогу исправить нынешнее положение, над чем работаю 9 лет. ..но все равно не могу научиться воспринимать то, что окружающие меня люди ищут причины своим бедам-порчи, проклятья, людей, государство. ..а главного не видят-что дали, то получили.... И будучи хоть каплю добрее, получали бы другое.... но я прислушалась, действительно может я не вижу своих демонов внутри себя, вроде считаю себя не достойной во многом, это уныние вроде, но может и гордыня одолела меня
Просто наслаждайся жизнью.
Ольга Едж
Я по жизни спокойная если меня не трогать и если не тупость некоторых людей, до
которых не доходит или от одного слова перевернут на другие слова. В чём то и понимаю...
Коллега
Варвара Кастусева Блин, мне уже приятно что я не одна....