Мистика, эзотерика

Вы нашли себя Настоящего? Долго искали?

Русские долго запрягают, но быстро едут.

поиски себя равнозначны поиску истины.

И я искал пару десятилетий, лениво так, ведь в этом мире полно красивых иллюзий, уводящих от поиска истины. "Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем"

Но когда пришло мое время действительно заняться поисками...
то я прошел чуть меньше, чем за 3 года
Твердохлебова Алёна Валерьевна
Лучший ответ
лет 20 искал нашёл сейчас пользуюсь
настоящюю
Долго. Лет 20. Зато нашел.
С детства не терял! )))))))))
Evdokia Kosoturova
- поиск Себя
Отбрасывается всё, что не ты, не твоё.

- путь к Себе
Точное знание эээ... местонахождения Божественного в структуре человека и преобразование своей, человеческой, структуры с целью обрести Себя.

- нормальная человеческая жизнь
Она и есть: -) Грамотные подходы к ней основаны на реализации идеи гармонизации себя с окружающим миром.

На первом пути есть шанс на успех и у самогонщиков: -) (это я про себя: -))), на втором самопальство не проходит и нужно точное знание (это - про С. М.: -), на третьем - действительно, книжные прилавки полны, и уж как соответствовать мирозданию и роли человечества в нём, это не секрет. Утилитарное назначение человечества с мироздании не секрет тоже - кормим-с кого-то: -)
Я не искала, я всегда знала что я настоящая, такая какая я есть, такая какой пришла в этот мир.
Елена Скиба
Ровно 20 лет назад Я родился
Столько времени ушло на поиск
я настоящий, где то внутри себя