Мистика, эзотерика

У человека 9 жизней, как думаешь какую по счету жизнь ты проживаешь??)))

после 3-х, осталась вот эта ко всему и вся..., а считаю себя добрым
Марина Хмелькова
Лучший ответ
Первую и последнюю
А как же колесо сансары?
Noza Noza
пятую !
Вторую... В первой, Я по ходу Дела девушкой Был...
Машка Шейкина
у кошки 9, а у человека одна
Катрин :-*
А я читами пользуюсь поэтому у меня бесконечные жизни))))))))))))))))
7- ю
Гы Зя
первую
Откуда инфа?
Эволюционная лестница-12 ступеней. Ступень разделена на три измерения. В каждой
лестнице мужчине и его"половинке"женщине отпущено прожить 444 жизни.
Первое измерение-души атомами начинают восхождение. На измерении ОТПУЩЕНО
прожить 12 жизней по 120 лет. Выростая, видоизменяясь во второе измерение выросли
до молекул. Выростая, видоизменяясь в третье измерение появляются-соединением
молекул. Вторая ступень, становятся; -Песком, камнями, землёй. Третья ступень, стали; -
две травинки, два кустарника, Два дерево. (есть гороскопы-цветов, кустарников, дерево).
На этих ступенях вместе с ростом обогащаются чуствами. Их черпают себе одинаковое
количество из Стихий. С четвёртой ступени жизнь в водной среде. (80% состоит из воды).
В тридцать четвёртом измерении-12 жизней в совокупности до 120 лет обе души живут
в телах животных, зверей. (есть гороскопы). В тридцать пятом измерении 12 жизней в
телах разных людей. Стал употреблять в пищу убивая живых существ; -Рыб, птиц, дичь?
Отнял от своего срока 120 лет от 25-40 лет. Другими непотребствами отнимаешь ещё от
15 и до (?) от своего срока. Закончил жизнь самоубийством-в следующей жизни тебе
прибавляются года отнятые тобой самим-появился долгожитель. Тридцать шестое
измерение в царстве небесном. Но Вас сейчас всем живущим на Планете Земля вход
в Рай закрыт. Уходят праведно живущие ЗНАЮЩИЕ ИСТИНЫ. Вы их отвергаете уже три
месяца на этих ответах. Россияне же-буратино Небеса сказку про Вас именно написалИ.
... Анахата ...
Я слышал и о 14-ти жизнях.. Но суть не в количестве, ведь чувство у меня, что проживаю последнюю (((