Мистика, эзотерика
что вы думаете на этот счет
мы перерождаемся из прошлого или будущего. Когда мы умрем, мы переродимся другим человеком, животным или еще кем, но забыв о нашей прожитой жизни, и так по кругу до бесконечности.
идея старая.
Нет, всё имеет свои сроки и как сейчас допустим, идёт жатва и отделение семян от плевел, сбор урожая, дают последний шанс опомнится и набирать плановые энергии, идти к свету, будет Высший Суд, если душа набрала плановые энергии для перехода из Пятой Расы в Шестую, что величайшая редкость смотря на толпу, бегающую за грехами, пройдёт дальше. Также всё деградирующее не имеет бесконечности и если даже через карму индивид опять грешить и делает новые грехи, его раскодируют (равноценно смерти) и/или передают по согласию самого Дьявола в роботизированную Иерархию.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
а что вы можете надумать на этот счет ...разве не полезнее знать правду ...ЧЕМ ПРИ ДУ МЫ ВАТЬ
Чтобы вернуться, надо иметь должок. Кредит не возвращенный.
Ничто не проходит бесследно и наши прошлые воплощения всегда можно прочесть в настоящем, нужно только знать на что и куда смотреть. И кстати человеческая монада не может регрессировать до уровня животного, потому что этот эволюционный цикл им уже пройден. И никто не воплощается из будущего...
думаю, что это точка зрения ошибочна
РЕДКО КТО ЭВОЛЮЦИОНИРУЕТ, ЧАЩЕ ДеГРАДИРУЕТ отчего собака умнее и добрее многих людей
Кто переродится, если нет ничего памяти то как определиться. По этому советую о концах не думать а продолжать.
Нет не правда. Когда мы умрём - мы попадём в мир барзаха, пока не наступит Судный день. После Судного дня либо в Рай либо в Ад. Нет в жизни ничего бессмысленного. Всё имеет смысл.