Мистика, эзотерика

Как реабилитировать психику после эзотерики?

сходи на работу
Таня Татьяна
Лучший ответ
отрешится полностью забыв сходить к гипнологу
Olga Gavrish
Какой ты впечатлительный. Новопассит попей с глицинчиком.
Вторая часть лишняя в вопросе. ))
И чем же вам эзотерика навредила ???Эзотерика это знание.... Обычно вредит невежество
Многие хотят каких то звёзд, стать мега супер пупер классными, знаменитыми, великими, продвинутыми, раздвинутыми, какими то аватарами, учителями, или Самим даже и вращать Солнцем, Луной, и остальными планетами) Вот это нас и подводит) А не лучше ли быть простым человеком, и не искать себе сложностей? Вот, просто жить полноценной человеческой жизнью, без вредных привычек, излишеств нехороших. И чего заморачиваться? Не все могут заниматься эзотерикой. Не все. Тем более, в отрыве от нравственности. Вот человек пришёл, для чего? Какая у него цель – он и не знает. У него внутри одни противоречия, проблемы, и он не может нормально спокойно понять, что ему действительно нужно. И в чём будет благо. Первое, что нужно сделать, - нужно успокоиться, чтобы внутри не было конфликтов, нормально жить. Люди в эзотерику кидаются, ещё куда то. Хотят решить простые вещи сложными путями. Потому что простые вещи – самые тяжёлые, на самом деле.

Как восстановиться - через позитив и развитие душевных качеств. Через любовью надо заниматься, то есть стать личностью - с совершенными качествами, вот смысл, чего. А не читать вселенские библиотеки, и глаза светятся. И чего куда, как применить это в реальной жизни? Которая вообще – другая. Абсолютно. Ничего общего. Сундуки книг мы с собой не возьмём)) Мы возьмём опыт, характер, то есть желания и ценности свои настоящие, и над этим надо работать. Если это не изменить, всё буде тоже самое, в любой эзотерике. Называется заниматься ритуалами. И просить того же самого, только больше и лучше)

Чего как восстанавливаться. Нужно чиститься. Информационно - в первую очередь. Как это сделать. Выбрать нормальную авторитетную школу, одну. Но это еще надо изучать, авторитетные какие на Земле есть. Идти туда. И признать авторитет этой школы, перед всеми другими учителями и учениями. Признать себе учеником, а не учителем. Учителей везде хватает. С учениками проблема. А всё остальное – забыть, и об этом не думать вообще никогда. Не хочет человек если в школу, (хочет оставаться дальше в этом Дисней Ленде) можно подойти на рассвете, обратится к Солнцу, пожалуйста, Великие, есть тут кто-нибудь, разрешите обратится, помогите, спасите, разобраться, запутался я, избавьте от лишнего, и не дайте мне ошибиться. Где тут правильное. Тут только искренность важна. Вот эзотерика в чём. Все эти занятия, только для того, чтобы стать искренним. Хоть однажды так сделать, от всей души.
И чего там делать одному в эзотерике, везде должен быть учитель. Даже чтобы на машине научиться ездить, три педали и коробка передач, и то, рядом сидит инструктор. А чего уже говорить о действительно сложном и важном.

Восстанавливаться через хорошее общение, не замыкаться, спорт, тренируйся, тай цзи хорошо, музыкой занимайся, режим питания, режим сна, режим отдыха. Всё чистое, натуральное, природное, только позитив. Хорошая женщина может встретится, танцуй с ней, не ходи один. На природу выйти, в лес, - и какая красота вокруг! И всё есть, - и чего ещё людям надо? Живи и радуйся.
Илона *
Как Гоблин заметил - телевидение хорошо мозги разжижает.
Читать и смотреть все научно-популярное, если хоть что-то вызовет интерес, то это положительно скажется на стабильности психики. Для начала попробуйте документальные фильмы о природе, если не пойдет, про науку, если и это не идет, то в крайнем случае, можно что-нибудь историческое.
Анна Василенко
Очень сильные лекари дельфины, лошади, собаки, кошки!
Попробуйте!
Только думать о хорошем не поддоватся не на какие провокации и гадости вить даже любое слово может быть как шальная пуля и бить по головам как в песне вот пуля пролетела и ага и помнить что госпоть в каждом из нас чем ответиш то и получиш.
Ю.
Юлька ...