Мистика, эзотерика
А знаете, сказок в жизни не бывает. Вы расскажете об этом детям?
Почему же? Бывшая вон у меня в козочку превратилась после 5 лет брака
они бывают
ещё как бывают! и сбываются!
со мной и моими детьми! потому что мы верим!
я сама умею верить в несбыточное, и детей учу, дочка уже отлично научилась, сын пока в процессе, но тоже кое-что удаётся!
Мы с дочкой в СССР мечтали увидеть своими глазами Испанию, это была тогда абсолютно несбыточная мечта, но мы побывали там, погуляли по Барселоне. поснимались в сказочном саду Гауди, и порадовались жизни в Фигерасе - в музее С. Дали, потому что я мечтала об этом и хотела, и дочку "заразила" этим...
Это ли не сказка?
я верила, что полечу в США, когда была на безработице... И слетала!
ещё как бывают! и сбываются!
Это ли не сказка?
постепенно
На путях Духа, вот как раз сказки -то и начинаются
бывают... мы их сами творим... и дети это знают... только взрослея забывают об этом....
всё есть
и то чего пока ещё нет, тоже будет .
до семи лет все можно после семи ничего нельзя)
вся жизнь состоит из сказок и дети это сами видят и слышат
Они и сами это понимают, а если кто-то и не поймёт то конечно скажу))
есть что вспомнить но нечего детям рассказать
Зато бывают чудеса!
Они сами с возрастом это поймут.
конечно нет! сказки в жизни бывают у тех, кто в них верит.