Мистика, эзотерика
Вот Кошки за жизнь убивают ради развлечения огромное число животных... Какая у них карма будет?)) И будет ли она?

я думаю что будет. как минимум рождение в теле животного которое убьют и неоднократно
Ради игры мышей ловит, но кошка враг коварства а значит она всё делает правильно
Никакой, у них стадия развития - в минусовой Иерархии, карма появляется у высших Уровней животных, которые уже имеют зачатки ума: коровы, лошади, видно да, какие абсолютно разные виды животных, их жизнь, ситуации.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Котики прекрасны, на них законы кармы не распространяются.
они родятся вновь мышами )
не будет, они сами себя наказать и наградить не могут, автономны
Кто кошкой родился первый раз, тому понятие кармы ни к чему . А тому кто опустился до уровня кошки, можно опускаться и дальше до уровня микроба, им от законов кармы уже не уйти )))
кармы нет
Лесь Ка
ничего ты не знаешь Джон Сноу
В природе существует принцип выживаемости сильнейшего.
На этом вообще устроен весь природный мир.
Зачем сравнивать кошку и приписывать ей карму? - глупость несусветная...
Лесь Ка
здесь не выживание, здесь весёлое время припровождение
конечно же и у кошек есть карма, будут отрабатывать то, что урвали не свое, точно так же они отрабатывают... точно так же разделяют с кем-то свою карму...
Екатерина Волкова
Нет у них кармы .
они это делают ради пропитания, так что их карма няшка
Лесь Ка
именно для развлечения, а не для еды.
Мурло, а вы вег? Если нет, то ради вас тоже много кого убивают) Пусть это делают автоматизированные (иногда) бойни, но ответственности с "поедателя" это не снимает=)
Лесь Ка
вег
тысяча мышей!
не путать с Леопольдом )))
Все просто. y кошек нет эго, поэтомy они могyт делать все что и благорассyдится. Сyть кармы такова что человек сам себя наказывает, по делy и не по делy...Когда эзотерик освобождается от влияния эго, с него то же эти ограничения снимаются.
Лесь Ка
ну да, и сам себя убивает по делу.
и сам рождается уродом, в следующей жизни.