Мистика, эзотерика

Вселенная - бесконечная? Как думаете?

В смысле материала из которого построена - конечна . А по свойствам - бесконечна . для примера можно взять поверхность шара . всяких замкнутых кривых по ней можно провести немыслимо много )))
Наталья Назарова
Лучший ответ
В природе нет ничего бесконечного.
Алла Кошенкова
Тамара Якухнова в природе нет ничего вечного!
А вселенная беЗконечна!
не имеет ни конца ни края
для муравья его лес кажется ему бесконечной вселенной... все зависит от уровня, люди не могут встать на уровень, который выше людей, чтоб ответить на вопросы с другого уровня ..
Нина Тиунова
??? Я Не Подарок - Я Киндер Сюрприз ??? а кто ведает более высший уровень?
Я знаю, что она имеет как и всё - свои границы и форму.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Оля Дейнеко
Бесконечности нет, есть лишь бесконечный процесс формирования образов.
Тамара Якухнова Здравствуйте! Можно ли услышать более развернутое объяснение отрицания бесконечности вселенной?
Но касаемо образов я с вами 100% согласна!
Смотря во что рассматривать :)))
Гульназ Г
скорее, нет
Инна Мезенцева
Как Лента Мёбиуса.
Алтын Борашева
Беспредельна на столько, насколько бесконечна
вселенная, а потом ещё что то, а после "что то " что то ещё...и так далее это уровни
это сложная система
Нет, есть конец всему! Есть ведь и параллельные вселенные (в одной ад, в другой рай!). Почитай книжки Георгия Бореева, у него есть намеки на этой
Яна Асташкина
Как и у Бога нет конца и нет начала, так и Вселенная беЗконечна!
Естественно, а ты что думаешь ее граница стена каменная? Но это стена также будет вселенной, даже если толщина стены тоже бесконечна, сечешь, Чувак)))
Да! БеЗконечная!
Aida Girl
для человека да, хрен он когда этот конец вселенной найдёт и долетит