Мистика, эзотерика

как мне магом стать какие упражнения делать

Интуицию развивайте и экстрасенсорику. Например, ясновидение, телепатию, сверхчуткость рук. Если есть способности, получится.
Жанна(((((( Жанна))))
Лучший ответ
Лариса Ильницкая как получится о чкеем вы какие еще способности могут быть откуда вы очем
сначала узнай как близко согласно натальной карты астрологии у тя в гороскопе находятсЯ такие планеты как Марс и Меркурий по часовой стрелке если больше чем 180 то это плохо для тебя
Магия, если по простому, это наука исполнять желания. Свои и других людей. Не так уж трудно этому научиться.
Сесть, Встать, Лечь, и так 10000 раз.
Дарья Перелома а чё так мало?...)))))
тролль - магом?
никогда!
Лариса Ильницкая ОТКУДА ТЕБЕ НЕ МАГУ ЗНАТЬ
научись паркуру
Сидхи становятся доступными путем пранаямы и глубокой медитации. Не сразу конечно.
Увеличить диапазон восприятиЯ. Воспринимай мир одним куском одновременно. Каждую деталь, каждый звук, шелест, мельчайшие движения. Знаешь как шакалы и иные хищники.. Вливаются в окружающую среду.. Принюхиваются .. Являясь ее частью. Ритм всего. Встраивайся в него и меняй.. Ритм.. в фильме Инк ( чернила) там был такой персонаж -проводник...
Привет, Димон. Как жизь? Магом не то что становятся, это образ жизни и ты итак ближе к этому, чем остальные низшие всякие тут принцессы тьмы.
рисовать, цветными карандашами часто, будешь иногда видеть ауры людей
Olga Spinei
Упражнение простое:
Разбежаться и пройти сквозь кирпичную стену. Повторять ежедневно от 1 до 15 раз, в зависимости от уровня мага.
===
Частенько проезжаю мимо одной магической школы. Наблюдал их тренировки...
Лариса Ильницкая а ты уакова уровня маг?
Вращать головой.
пиздеть научиться хорошо
знаю как стать синим магом если не магом то посинеть метод выкладываю я его читал.. Возьми фото Джулии Ванг изучи посмотри фильм о ней с ее участием. Потом когда в постели будешь целовать свою подругу представляй что целуешь ее (Ванг) подруга же когда будет целовать своего парня тоже пусть представляет что целует ее. Женщины таким способом могут улучшить свою фигуру усилить оргазм и нарастить грудь без силикона