Мистика, эзотерика
Зачем жить, развиваться, учится, если после смерти будет, как до рождения?
С рождения младенца на Земле, начинается производство - творение Энергетической субстанции в полном Сознании своего я, что идёт в процессе его телесной жизни на Земле, а в момент смерти человека, выход Энергетической субстанции в полном Сознании своего я из тела и переход в Мир Бога.
Чтобы забрать с собою свои духовные подвиги
не будет так
Людмила Скрыпникова
Почему вы так решили?
Если цепь рождений и смертей смотреть как на развитие сознания, где мы учимся стать самой ЛЮбовью, то приход смерти не кажется чем-то непонятным
Потому что это интересно. Хотя, конечно, можно и под кустом постараться отсидеться....
Что бы прожить в этом мире и все. Фактически больше незачем.
чтобы получить удовольствие от жизни
есть шанс сюда не вернуться.
чтобы не стыдно было перед детьми за себя при жизни !
До своего рождения, вы не знали ничего, потому что вас не было, а после телесной смерти, вы узнаете, для чего рождались, потому что ваша Энергетическая субстанция в полном Сознании своего я, выйдет из тела и перейдёт на другой уровень жизни в другом измерении.
после смерти дорогушка начнется самый пизздец
"если после смерти будет, как до рождения" - умозаключение ложно
Людмила Скрыпникова
Почему ложно?
Чтобы до смерти было не как до рождения.
Для эволюции http://youtu.be/P9uF0_nX5BY
а кто говорит что это обязательно нужно? посмотри на людей кто так говорит и подумай хочешь стать как они
чтоб реализоваться в этой жизни