Мистика, эзотерика

Щас куда не посмотри стало очень много мам одиночек, в чем дело войны вроде нет...

Бабы пошли слишком требовательные или мужики безответственными?
Раньше роль мужчины - кормильца семьи - обуславливала подчинение женщины его требованиям, иногда в ущерб ее интересам и даже интересам детей. Сейчас многие женщины могут хорошо обеспечить себя и детей сами, потребность в кормильце и долготерпении отпала, поэтому многие выбирают самостоятельность. К сожалению, и мужчины стали по-другому рассматривать свою роль в семье. Отсюда и неполные семьи.
Надюшка Татаринова
Лучший ответ
это пропагандируется и стало модным
Мужчины естественно не подписываются на долгосрочный многолетний проект - семья. Стоит очень дорого (на это уходят все молодые годы), нужно просто вкалывать не имея полноценного эмоционального ответа. Не видят в этом смысла.
Некоторым вообще пофиг, есть ли после них живое продолжение, и часто можно не справиться с повседневным воспитанием и из ребёнка вырастает обычное серое нечто, с тупыми понтами.
Может много поддельных контрацептивов? ;) где вы их берёте? в нашем дворе все с мужьями гуляют!
а нафига вы нужны. когда есть компьютерные игры, рыбалка, бухло?)
Замужней быть слишком хлопотно. А одинокой мамашей- модно, особенно если родители содержат.
Ксения Котова
может мужики извелись?
Дина Ляшева
Ну как вариант - замуж не получилось выйти, для себя просто рожают.
Вроде
Это от потери естества человеческого, как с одной стороны, так и с другой!
90% мужикам ничего не надо, кроме пантов и бутылки...
*K
***uliya Krasnova***
Просто сильно падает уровень общей культуры и образования.
Мужики не нужны есть всякие резиновые гаджеты которые не просят варить Борщь ))) и не мешают спать )))
ну и то и то
А может быть просто полстраны ездит на длительные вахты в далёкие края ?!?потому что дома работы нет.... и конечно там.... конец в узел не завяжешь.... от того и семьи распадаются !!!ведь жёны многие собственницы и не прощают если припихнул от голодухи и она узнала ))))
Динозавры тоже в свое время вымерли))) И война не понадобилась)))