Мистика, эзотерика

Нереальное - реально?

Вопрос из темы Возможно все, даже невозможное)))С Любовью... к вам... Я !!!
*kimbat Djarmuhametova*
ночь. . сон. . двери. . снял с себя реальность как ботинки. . постучал. . открыли..
Арайлым Хасенова
Лучший ответ
Реальность - есть чувство, то что мы ощущаем в данный момент.
Все иллюзия
Яблоки на снегу -нафик мне ваши блоки
Снегом умоюсь рано и босиком в траву!
Так и иду за нею - с веточкой милою!
Давайте возьмем исконо русские термины: естественное и сверхестественное. Приставка "сверх" одначает нечто более чем что-то изначальное соответствующее определяемому качеству. Получается, что сверхестественное это нечто гораздо более естественное.
***afrodita ***
Невозможное иногда становиться возможным, нереальное может стать реальностью, но в будующем !
Протвиоположность реальности - идеальность, которая существует только в представлении, воображении, как отражение реальности.
Эти противоположности, обусловленные друг другом как диалектическая пара и имеющие общее начало, взаимоотталкиваясь и удаляясь друг от друга по мере развития, сходятся в условной бесконечно удалённой точке, являющейся Всеобъясняющей Первопричиной, которая есть Бог как квинтэссенция идеальности.
Так что невозможное - возможно ибо речь о действии (а оно условно, а не абсолютно) , а вот нереальное реальным быть не может :)
Anastasia Konovalova
На счет нереальное реально не знаю так как это выражение сухое и не одушевленное.... А вот не возможное - возможно я согласен в силу возможности самой мудрости одушевленного....
О мой давний Друг! я не о том!
я вот о чем!
не ужто Вы всетаки нашли мастера который будет писать книги о жизни и исповиди моей на англиском языке!
я как обещал навар попалам!
Елена Вебер
А реальное нереально, потому что все это результат работы головного мозга. Мы сами создаем свою реальность силой мысли...
И невозможное возможно
реально, реально... .
вчера весь мир казался фантастикой (самалёты. космос)
а сегодня это уже привычная реальность... .
так и в любви
вчера не верила
а сегодня вот оно в твоих ладонях..
Все вокруг нас МАЙА тоесть (иллюзия)
Не реальное реальным быть не может просто по определению. Нужно разграничить эти реальности. То что реально для вас, может быть не реальным для другого. И что есть реальность и где ее границы? Не всегда рально то что мы можем потрогать, осязать. Электрический ток реален, но увидеть его мы не можем. Так и многие другие вещи.