Мистика, эзотерика

ПоБывав в различных состояниях - какие Выводы можно сделать?

Anastasia Saimukova
Anastasia Saimukova
39 627
))разноОбразие великолепно)
АК
Александра Козак
88 393
Лучший ответ
везде хорошо где нас нет
Елена Науменко
Елена Науменко
90 046
Виктория Фомичева ну ты дал, дядъ..))) хмъ
Что народ деградирует со страшной скоростью .
SZ
Svetlana Zavatskay
65 979
всё-иллюзия
Что не все состотяния полезны для здоровья)
Не знаю, о каких ты состояниях... просто был опыт такого состояния, где выводы уже не работают.. начинаешь смеяться.. )))
А ты сейчас видишь одну ленту вопросов или две разных ? :)
Anastasia Saimukova раз через раз
источник: ф5)
лучшее состояние - быть самим собой.
Стелла Фрунзе
Стелла Фрунзе
19 145
Магадан, 29 октября. Предприниматель из города Сусуман в Магаданской области, которого похитили, заперли в контейнере и сбросили в котлован, сам выбрался на свободу. Об этом сообщает региональный СКР.

Известно, что в 29 сентября заместитель директора ООО «Перспектива плюс», после того как его заподозрили в краже, решил похитить главу предприятия.

Он предложил боссу поехать на территорию производства, чтобы решить рабочие вопросы. Затем он вывез начальника на участок, расположенный в 2,5 км от отметки 600 км ФАД «Колыма», заманил его внутрь трехтонного контейнера и запер внутри.

После этого на грузовике «КамАЗ» он перевез контейнер и выгрузил его в искусственный котлован. Однако желание жить оказалось сильнее всех обстоятельств для предприимчивого бизнесмена. 1 октября вечером 51-летний мужчина выбрался наружу, сломав доски в дне контейнера.

В отношении замдиректора «Перспективы плюс» завели уголовное дело по статье «Похищение человека». Виновнику грозит до 5 лет колонии. Расследование уголовного дела продолжается.
Вывод такой:
"Любые состояния - являются всего лишь Возможностями.
А Возможности - это то, что возможно, но то, что не существует.
Не существует, - поэтому оно всего лишь возможно, может существовать.
Может, но не существует, - это есть ВОЗМОЖНОСТИ.
Любые состояния - являются всего лишь Возможностями.

А Я - это То, что СУЩЕСТВУЕТ.
Я - Тот, Кто Есть. А не тот, кто может быть, не возможность" ;))
Таков вывод