Мистика, эзотерика

Что будет, если избавиться от всех материальных привязанностей?

Ирина Густи
ты не умрёшь но чудес много увидишь
Таня Алферова
Лучший ответ
Будешь счастлив... никакая утрата не заставит тебя страдать...
Самал Рахбаева
смерть
поджечь чтоль? сегодня по лесу гуляла. смотрю дом полусгоревший. большой . старинный. брус толстый . фундамент каменный высокий . кругом могучие дубы и ели- дом смотрит на них черными глазницами--бутылки с березовым соком разбросаны.. заготовки.. шапочка детская с помпоном.. тапочки а в тапочках носок с остатками ноги-- спасатели не заметили....
The Butterfly Effect
Все привязанности имеют одну природу. Разделите их на две части - вторая останется, останутся привязанности.
Вы когда вовсе избавитесь от привязанностей, что происходило, то и будет происходить. Просто Вы не будете к этому привязаны, свободны будете от результатов.

Чтобы избавиться от привязанностей, надо самого себя растворить. Целиком и полностью отдать себя Ей, Ему, Этому.
Как угодно можно назвать. Не будет привязанностей - Ваше всё. И Вы весь. )
Вернутся.
S.
Shinra .
Тебе дано тело что ходит и берёт . Но если ты не будешь заботится о нём то конечно оно умрёт или заболеет . Это значит тело должно зарабатывать а ты должен развиватся. Не стоит отделять разум от тела у вас же все органы вместе и конечности так и думай гармонично.
А в знаете то что на самом деле является материей?
Жизнь прекрасная, жизнь бомжовая.
подохнешь с голода конечно же
Ирина Бакулина
Бога Кузю выпустят из тюрьмы.
Останутся привязанности не материальные (духовные) ,)
Alionchik Golovneva
бомж у дороги
Elena Makarova
Счастье