Мистика, эзотерика
кто знает , есть ли на самом деле вампиры
не энергетические, а настоящие, укушенные, как описано в романах Стефани Майер
Есть заболевание-вампиризм.. Больным требуется употреблять кровь.. Это для них очень важно.. А есть люди которым просто нравиться вкус крови.. Но этоне вампиры, а так подражатели..)))

Это люди с большими комплексами в первую очередь. Им или нужно много внимания, что утомляет собеседника. Или они его бояться, что тоже напрягает. Или и то и другое вместе, что совсем ни в какие ворота
Голая психология, короче
Таких вампиров нет, это художественный вымысел, но он имеет своего прототипа. Существует редкая генетическая патология. Люди с этой патологией действительно не могут обходиться без крови и не переносят дневной свет. Но они ни за кем не гоняются и никого не кусают. Всю жизнь им приходится принимать консервированную кровь животных
почти все вымерли, но имеюца (офицально-больные порфирией или бешенством)
во первых половина девчонок в смысле энерговамп тетки без мужиков все лидеры начальники гомики но вамп это то что в тени а люди проводники через которых уходит энергия в какието миры и не всегда плохие... все в этом мире в равновесии. а безнаказано поедание чужой энергии приводит людей в рабство ну полный демонизм.... так что не заморачивайся а то магнитом притянеш к себе настояшего маньяка или еще дрянь какуюто осторожней а то у вас поза жертвы...
Энэргетические существуют, а те, о которых мы знаем скорее всего были выдуманы для большей наглядности.
энергитические ...их очень много ..восновном это супружеские пары..
Если укусить комара, то это и будет укушенный вампир.
Есть люди стродающие светобоязью, они выходят на улицу только ночью. Есть люди у которыхкакоето редкое заболевание, в связ с этим у них есть желание и потребность в свежей крови и мясе но они не грызут людей на право и на лево.
не исключено, но еще и не доказанно. как криптозоолог, я утверждаю что да, по крайней мере графа владислава цепеша можно отнести к так называемым "вампирам"(для тех кто не знает влад-это граф дракула) однако нельзя сказать наверника! в основном, об вампирах рассказывают люди из деревень и поселков, а вот из городов, как ни странно не было этого. возможно, из-за сильной антиматериальной активности, люди могут стать вампирами, поглощая в этих местахантиматерию, тем не менее все эти старые сказки про летучих мышей и привращений в этом не имеют никакого фактически отношения! я думаю, что вполне возможно, когда человек впитавший достаточное кол-во антиматерии запросто может стать вампиром и употреблять ее кусая или вгрызаясь в живую человеческую плоть, однако что же клыки? клыков нет и быть не может! это невозможно. максимум, что смог бы сделать реальный вампир-взгрызться, но не укусить. так что реальный вампир может быть только поглатителем живой материи, хотя... кто их знает?
есть. энергетические!!!! остальное не доказано!
Вампиры вполне могут существовать, я имею ввиду пьющих кровь, но эти вампиры в очень малом колличестве, вот например в Германии есть такой вампир, он пьёт кровь и выглядит довольно молодо.. .
Хотя тебе лучше в поиске ввести слово: Вампир... Правда ты разочеруешься, так как вампирами или дампирами себя считают подростки от 13 и старше...