Мистика, эзотерика

мне не нравится жизнь, потому что она жестока, реально жестока.. а вам?

Алёна Носкова
Жизнь жестока..., не для всех...,
Не так жестока..., если верить в свой успех!
Когда-то, тучки все развеются...,
Не для всех, но для тех, кто на то надеется!

Жестокостей, не станешь замечать...,
Коль, цели ставить будешь, и, их достигать!
Gaziza Syzdykova
Лучший ответ
мне по фигу я просто наблюдатель я ни участник вы участник я нет
Halia Shcolohon
Твоя жизнь такова, какою ты сам её делаешь.
А телек смотреть не нужно, потому что он не зря так метко прозван "зомбоящиком"!

Будь добрым и любящим - и кто-то непременно последует твоему хорошему примеру (в результате чего окружающий мир действительно станет лучше). Многое зависит от выбора каждого из нас меж добром и злом!
Алия Абдалова
мне прекрасна
Людмила *
Жизнь нейтральна. Что вам вода сделала, леса? Воздух? Это люди бывают жестокими.
Жизнь или люди?
Бывают хорошие моменты, ради которых стоит жить
Света Пташник
Реально жестока, да. Ну и что? Застрелиться теперь? Хвост поджать? Да пофигу. прорвёмся.
что поделаешь...
Динара Сaмaева
Жизнь - дерьмо, но я с этим справляюсь... пока.
Жизнь - сложная штука, но она открывается просто как ящик. (Остап Бендер)
" Не надо прогибаться под изменчивый мир - однажды он прогнется под Вас. "
да уж... но выхода нет ,..так что приходиться все терпеть и постоянно чего-то добиваться!
Вам просто не хватает любви
общество те же джунгли, только здесь едят по правилам))))
Жизнь жестока потаму что все постаянно в ней меняется как пагода и перевоплащается каждую секунду и не что в мире не стоит на одном месте а люди слишком боятся перемен.
Только как повзрослеешь поймешь как прекрасна жизнь...
и мне. тока она не жестока а банальна