Мистика, эзотерика

Эзоретики слабо вам наколдовать мне красивого собутыльника? И чтоб он меня Боготворил еще))) Можно даже несколько

выйди во двор
Тамара Марасева
Лучший ответ
Анастасия Виниченко там нет никого.. все спят
я даже ни стану хоть и могу сделай сама
Не мы мужчины вас женщин выбираем, а вы нас мужчин поэтому первая
инициатива всегда лежит на женщине за вами первый шаг и первая
инициатива .А сделаешь вот что найди выбери человека которого бы
ты хотела видеть своим мужем, он должен быть свободен, подбери
парня для себя сама подойди к нему близко и пошли в его адрес мысль:
( вслух говорить нельзя);
Я ХОЧУ ВИДЕТЬ ЕГО СВОИМ МУЖЕМ И ОТЦОМ НАШИХ ДЕТЕЙ после этого сделай
вид, что ты не при чем, парень спустя время начнет ухаживать
за тобой, дарить подарки, не оттолкни его, не затягивай долго
как только парень предложит руку и сердце, дай согласие и веди его в
ЗАГС играй свадьбу.
Знай женщина есть жертва богам и жертва питарам ( демонам), и это
единственная привелегия которую имеет женщина.
Иди в бар - может кто тебя и подберёт.
Эзотерика никогда не колдовала.
Екатерина Ким
Ни с чем несравненная, как быть если не собутыльник? Вот сижу на берегу с Озером Огненной Воды и невидимо обожаю вас, только не признаюсь, потому что чем меньше женщину мы любим, тем больше она злится в виду отсутствия психологических оргазмов))
Анастасия Виниченко ок. хотя бы так)))))
Это не сложно. Сядь у зеркала, будет тебе собутыльник, и главное ему не надо наливать, он сам себе свое наливает
Анастасия Виниченко Это же гениально!!!! Вы гений!!!!
А зачем тебе красивый? После бутылочки горячительного любой бабуин будет красивый...)))
&D
<<*swe{E}T Dream*>>
Анастасия Виниченко что бы было вдохновение нести ему бред))))
Мария Афанасьева главное, чтобы не гомодрил))