Мистика, эзотерика

Как ты относишься к смерти?

Фу какая гадость ((((
легко и спокойно.
как к неизбежному ходу событий и части жизни, что отделяет одно воплощение от другого.
это освобождение от тяжести испытаний бытия и обретение свободы и долгожданного отдыха.
Меруерт Каукаева
Лучший ответ
как к временной преграде которую можно преодолеть и существуют для этого разные пути
это неизбежно... еще никто не выживал
Смерть 1. прекращение жизни, гибель и распад организма;

2. полное прекращение какой- либо деятельности, конец чего- либо;

3. окончание жизненных процессов на физическом плане, сопровождающееся вылетом души из материального тела и сильным выплеском энергии;

4. предел функции жизни, частный переход из одной формы существования в другую; завершение одной стадии совершенствования и начало другой. Смерть планируется ситуацией программы. Выполнение в ней последней событийной точки приводит к прекращению жизни человека. Потенциал смерти выше потенциала жизни индивида, чтобы иметь возможность прекратить те процессы, в которых он участвует;

5. для Иерархии смерть – это переход с Уровня на Уровень. Нижестоящий Уровень формирует прогрессию перехода на вышестоящий план.

higher-world.ru/alphabet/index.php?word=905
Natashka Cherepashka
ЗНАЮ, что её НЕТ... есть переход в мир иной....
Спокойно отношусь. Смерть - часть бытия, впрочем, как и жизнь.
Елена Петрова
думаю что нужно надеть презерватив прежде чем её трахнуть
Anelya Papysheva
позитивно
Ильмошка
Спокойно
Алия Майханова
Смерть, это изнанка жизни!
Плохо, не хочу умирать, но отношусь как к неизбежности.
это всего лишь переходный этап, поэтому спокойно
равнодушно... это просто один из этапов
Анна
Осторожно. Потому что это то что может внезапно превратить любое существо в абсолютное ничто.
Отрицательно. Я ведь не христианин, чтобы обожать смерть.
Лариса Лотова
Отношусь к ней с глубоким моим уважением!
как к неизбежному
Так же как и к рождения. Но смерть считаю больше освобождением. Это как вернуться с задания, да там было интересно, прикольно, но дома то лучше. Так как жизнь временная на земле, и тут уж слишком много несуразицы люди создали. прежде всего из-за отсутствия понимания мироздания, Бога и своей роли... А может тупость и слабость взяла верх над человечеством...
Уйду наконец-то с этой планеты, если конечно карму переработаю и не вернусь обратно)
5 минут и тя нет
Вика Шергина
Катя Струговец Хорошо. Смерть-это как бы мотивация для нас. Она преследует нас всю жизнь и в любой момент может... Мотивируя нас, заставляя жить каждый день как будто он последний, она наделяет жизнь хоть каким-то, но смыслом!
Хорошо. Смерть-это как бы мотивация для нас. Она преследует нас всю жизнь и в любой момент может... Мотивируя нас, заставляя жить каждый день как будто он последний, она наделяет жизнь хоть каким-то, но смыслом!
Смерть и жизнь - одно и то же. Смерть - всего лишь прекращение сна, который мы видим о себе.
Olya Kaminskaya
пока не встречусь с ней - никак
смерть это следующая жизнь-перевплащение, поэтому норм