Как к переходу из одного мира в другой.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мистика, эзотерика
Как вы относитесь к смерти?
Спокойно, как к неизбежности, можно сказать, что отношусь к ней философски.
Она служит спасением в странах вечного торжества ублюдков.
Как к переезду в другой город...
Положительно.
надо всегда помнить о смерти, смерть -это переход в другую реальность ...у каждого человека свои цифры, числа в его жизни... дата рождения, дата свадьбы, дата смерти.... если настал час, человек ничего не сможет сделать, он не сможет даже на секунду продлить свою жизнь..
Смерти нет, но есть очень долгая разлука
Никак, я смерти не боюсь!
ни как не отношусь, был человек нет человека.
Единственное, что может спасти от этих чудовищ.
Общаюсь с Богиней Смерти с 2004 года. Она раскрыла много тайн и секретов.
В обмен на одну услугу.
Сабина Манджари
вру все вру и служу служу служу опять вру вру пастояно вру ...веть я смертный
Как к пробуждению из этого сна в другой и обретению нового себя.
нормальственно
Как к пенделю в вечностьно
это реально страшно o_o"
спокойно
филосовски
Избегаю
Хожу на могилки и родственников. У живых так принято.
Спасительница придет. Сигнификатор физического тела. Безумцы ищет бессмертия в физическом теле. Реинкарнация разрулит)))
С безграничной любовью и почтением. Она ко мне так же.
Александра Белоусова
Лучший ответ на мой взгляд)
тот кто знает не должен отвечать смертному на этот вапрос . а то если вы прознаете шо да как ...сатана и бес рагов астанится
Телесная смерть служит выходом Души из тела для перехода в иной Мир, в котором пребывает Творец сего Мира, Создатель человека, который имеет смысл в создании человека, производное жизни которого, приходит на Божий Суд, на котором определяется будущее Души умершего человека.
Хорошо и по сабачьи
Как Библия учит как ко сну.