Мистика, эзотерика

Как сменить восприятие? Что делать, чтобы ограничивающая стена обрушилась?

Катюха Милашка
мир за стеной населен монстрами пожирающими души людей. овладев особыми навыками,
включая прикладную магию, можно начинать запрашивать подобную информацию.
Оля Оля
Лучший ответ
Наташа Калугина К Вашему сведению, вся магия - от диавола.
эту стену возводит ваш собственный ум раствори его в сердце и стена упадёт
а не боитесь погибнуть под её обломками, к примеру?
Ограничения-то могут быть и вполне правильными (а без таковых жить просто нельзя!).
Вы тут что делаете (?) Хотя бы прочитайте объяснение, что такое пять скандх. Это во первых. Во вторых, что бы преодолеть неосознаваемое, нужно не переться в неё рогом, а просто открыться тому что непонятно. Но предпочтительно лучше заранее знать, чему стоит открываться. Уши не подставлять под лапшу.
Чтоб стена обрушилась только практика медитации. Так же можешь думать как советовал Махарши, "Я есть", "Кто Я".
Veronika Popruginа
Катюха Милашка Мысли уведут.
Есть неплохие рекомендации, которые касаются самых простых вещей, о которых человек забывает в жизненной суете. Это связано с тем, что человек попадает в некую зависимость от определённых вещей, которые он не в состоянии изменить. Хочет изменить, а не может изменить+.

Посмотрите здесь. По ссылке самые простые рекомендации, которые можно читать ежедневно, даже если они не до конца понятны, что и как:

http://youryoga.org/med/pamyatka.htm
Катюха Милашка спасибо. принять такие вещи, которые не можешь изменить?
Если у вас стена в полкирпича наймите кого нибудь приплатите... и вам ее сломают легко. Хотя можете и головой попробовать своей как вариант
Ирина Пилимон
Катюха Милашка Вы именно так наверное и познавали истину. Оставьте себе свое презрение и свои хамства. Легко сидеть и говорить и правде и лжи и о своем превосходстве, возвеличивая себя над другими и смеясь над ними. когда все есть и не знаешь ни нужды ничего, когда смерть над тобой не висит и каждый день не есть борьба за то чтобы выжить, прокормить, продлить бессмысленное существование этого тела, которое болит, болит. Весело вам. Смеяться над чувствами и называть это ложью.
я уже неделю доперевоспринималась со стеной... больше че то не охота и никому не советую
Наташа Калугина был же "пинк"! Что, уже переквалифицировался, что ль? Под "Бнай Брит" косит? (
Видимо не быть тем, что может ограничить стена :)
Это может сделать для вас только кто-то любящий "извне".
Катюха Милашка А что там извне? Что?
Осознанность, Бдение. Безмолвие Ума. Много имён суть одна. Отбросив Всё Лишнее наблюдая за собой, приходящими Мыслями, тем что окружает. Находясь в Здесь и Сейчас
Катюха Милашка ЕСЛИ осталось только одно что мешает и тревожит и всегда уводит... как избавиться?
Любить..
Сесть и понаблюдать за людьми