Мистика, эзотерика

Как бы Вы воспользовались тетрадью смерти?

«Тетрадь смерти» — это книга богов из одноимённого японского мультфильма. Туда можно записать имя человека, способ и время его смерти, и он обязательно так и умрёт.

Предположим, что у Вас есть тетрадь смерти, и можно убить три человека. Как бы вы поступили с ней?
А я бы вписала имена своих самых близких людей, обозначила что умрут дожив до 105 лет, в добром здравии после того как проживут отличную счастливую жизнь.
Ириночка Анчина
Лучший ответ
выкинул этот фетишь и взял автомат!
у меня есть такая
Юлия Устинова Часто туда имена пишете?
Забавно, встречал примерно похожий сюжет, но уже в фильме. Называется "Особо опасен" - там клан киллеров убивает всех, чье имя выдает специальный ткацкий станок, выдающий, якобы, полотно судьбы.

П. С. Моя паранойя не дала бы вписать в этот дневник ни чье имя. А дневник сам себя уничтожить может? Если в нем описать как это произойдет.
Светлана Мырзина О нет, тут не тетрадь пишет имя, а сам её владелец.
Я бы сделал всё, чтобы её вернуть обратно богу смерти Рюку, и сказать ему "Не балуйся"
Написал бы имя того, кто назвал аниме мультфильмом.
Создателей меил ру. Путина и всю думу.
Для растопки в печке, где ей и место (кстати напомните. она хоть горит? Иначе самая бесполезная вещи во вселенной была бы для меня)
Лена Ведута
ПОДБРОСИЛ БЫ ЕЁ В ДУРДОМ. СДЕЛАЛ БЫ СУДЬБУ СЛЕПОЙ.
Убивал бы своих тимэйтов в доте.
Надежда Поморцева 3-х чувак... а их бесконечность=)
УУУ... я знаю как Русские использовали генно модифицированного клеща... Они хотели что бы он вырабатывал спец протеин- который только присущий русским... и было так.. но как то вирус начал вырабатывать этот протеин или не тот когда клеща заразили... там в нем было сколько заразы что он мутировал как то... Вирус какого то сицилийского паразита. Вот и похимичили... и идет например чувак... и говорит... Спида нет... тра ля ля... в дупен чпок чпок... все гуд... водку пить - гулять... -это такая реакция на этот протеин...
А в тетрадь смерти надо написать этих зараженных вирусом рашистов.
Я бы её отксерил на треть населения
Rosinka_68
Светлана Мырзина Магические вещи не ксерятся. И треть населения чего?
Не писала бы ничего, так как зло возвращается всегда.
Larisa Babenko
Грохнула бы всех училок и учителей в школе)
я бы записал бы туда своих врагов
Светлана Мырзина А какие враги уже заслуживают смерти? У тебя всего 3 вакансии..