Мистика, эзотерика

Почему все так ненавидят энерговампиров?

Мы же тоже часть энергоинформационной системы, без нас вы просто утопали бы в своей энергии, захлебывались ей, не найдя применения.
А за что вас любить??
Ира Вакарчук
Лучший ответ
Фатима ******** А за что гнобить? Мы не виноваты, уж такими уродились, извиняйте.
Лично мне на них просто плевать...
Оксана Гусева
они причиняют боль и страдание
Как можно любить-халявщиков, паразитов, живущих-за чужой счет. Паразитов-
уничтожают.
Anna Ataeva
Ненависть - удел низких и порочных душ выбирающих грехи и строя плачевное будущее, а я выбираю добро и любовь ко всему вокруг.
потому что ...не бывает никаких вампиров кроме нитьи
Ненависть скорее всего инстинктивна. Потому что человек чувствует дискомфорт Сонливость при средней потере энергии идет раздражительность. А так энерго обмен идет постоянно между людьми. Больной человек к примеру имеет биополе 20 см. Прошол он возле человека с биополем 1 м, когда они разошлись у обоих биополе составит 60 см, и так в течении дня мы отдаем кому то часть энергии при этом берем часть энергии. Ну с тем что энерго вампирвы есть нужно принять как должное, ну или изменить течение энергии в седьмой четвертой и первой чакры
Фатима ******** Хоть один адекватный человек.
Александра Хорошева ясно у меня био поле 20см
С чего ты взял что ты энерговампир, не попадался тебе еще наверное человек который пообламывал бы рога
Фатима ******** Попадался, и не раз, опыт у меня есть, и довольно горький. Я же не говорю, что я бог или дьявол, я часть энергообмена, как и ты.
И таки что - почему мы решили, что мы энерговампир? Мы таки знаем основные признаки человека энерговампира?
Вообще нет энерговампиров, есть только название= сопер
поверь - этого бы не случилось.. подобные слова - всего лишь оправдание собственной паразитической природе..
разумный человек всегда найдёт куда потратить силы.. а вот зачем тебе чужое? и почему нет своего?
Вампиров не надо бояться, ненавидеть. От этого энергия утекает ещё сильнее. Я один раз так чуть с ума не двинулся, Буквально все силы уходили на борьбу с вампиром. Надо вампира понять, изучить, потом принять его таким, какой он есть, стать к нему нейтральным. И сделаться невкусным с энергетической точки зрения. С вампиром можно вполне сосуществовать. Главное - играть по своим правилам. Вампира тоже вполне можно высосать. И я так много раз делал, стоит только завладеть его вниманием. У вампиров тоже есть уязвимости. А именно через них уходит энергия - через брешь, через уязвимость. Убирая у себя уязвимости, мы лишаем подпитки вампира. Например, уязвимостью может быть секрет, который вампир знает. Но тщательно хранит, оберегает. Разрушив секрет, рассказав о нём всем, покаявшись в грешке, мы убираем уязвимость.
Санька .....
Может Вас не умеют "готовить"?! Ненавидеть - это роскошь!
Фатима ******** Я, конечно, извиняюсь, но ты хоть сама поняла, что написала? Если да, то растолкуй мне, смертному, подробнее свой ответ.
плохо себя чувствуют при них
Natusya Pantyukhina))*
Потому что в обществе принято не любить тех, кто забирает ничего не давая в замен. Черный пиар и страх от незнания как защититься.
Samara Pazylova
не люблю шизофреников