Мистика, эзотерика

А с чего вы взяли что православие это зло, а буддизм и йога это добро? -)))

... вопрос задан с подкавыкой на тему задач псевдовыбора )))... если уж изходить из самого христьянства, и даже от его основателя (И. Христос), то на данный момент ни одна вера/религия не соответствует истине и плутает во тьме с слепыми поводырями ведущих слепых )))... так что по сабжу - зло и православие, и будизм, и йога (которая ваще не является религией как таковой но тоже потеряла свою колею ибо распалась на множество течений, а изначально, по ведам, она была единой и не делимой)...
Марина Воронцова
Лучший ответ
Всё от незнания....
Л.
Ли .
Татьяна Мещанинова То есть вы считаете вы знаете?
Мы? )))
Суть то одна)
Там и там есть зерно истины!
Лилия Кусенко
а ты, с чего это взял?
с чего ты вабще взял, что есть какое -то добро и какое -то зло?
Татьяна Мещанинова На улице тебе напиздили от чистого сердца и добра? Че вы херню то порите. Дурочку OFF
Это называется субъективное восприятие тех или иных вещей. Кому-то православие - зло. Кому-то добро.
А я вообще считаю религии злом. Ибо догматичность ограничивает человека до состояния раба (православие в виде РПЦ вообще лицемерна до ужаса, хотя нормальное православие не относящаяся к РПЦ вполне себе адекватна). Хотя и атеизм считаю злом. Тоже принятие за догмат то, что бога нет. Ограниченно по моему мнению.
и то и то добро
Все религии были посланы Свыше. Каждая религия вырабатывает определенный спектр энергии. Это как различные цвета одной радуги. У новой 6-ой расы будет одна религия - Единоверие. Законы Мироздания уже спущены на Землю, это та самая Огненная Библия, которую предсказывала Ванга. Читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет понятным.
наоборот