Мистика, эзотерика

Вы верите в то, что турки специально сбили российский самолет? Лично я не верю.

Потому что не может быть такого, так как Турция на своих поставках товара зарабатывала у России, и туристы летали из России в Турцию на отдых. Я считаю что это диверсия, чтобы Турция с Россией не была в союзе.
Появление двух самолетов в одной точке пространства и в одно и тоже время, по вашему выводу, это чудо...) Член НАТО ( Турция ) просто выполняла приказ ГосДепа США, старшего члена НАТО, который и создавался только для угрозы против России, а коммунизм для Запада только отговорка, чтобы скрыть свою милитаризм и злобу за надуманными угрозами. Политика Запада и Капитализма никогда не изменится, пока богатство страны не будет находиться в их грязных и жадных щупальцах недочеловеков-олигархов, являющихся прямой угрозой всему живому на Земле!
Турция, как и Европа против России бы не пошли, но ими всеми дирижирует - главный ядерный соперник - США.
Оля Кузьмина
Лучший ответ
верю и не просто сбили на территории Сирии, но по заказу США
это факт..
:(
.. а не догма, что бы в нее верить
провокация рф. они везде своих мух засылают с пьяными летчиками
не бывает никаких турков . это все выдумки
Пффф совершенно случайно, сидят такие, думают, а не запустить ли нам ракету? А тут, как назло, самолет из России мимо летит. Вот случайно попали
~Oksana ~
это не религиозный вопрос, чтобы верить или нет. Это надо знать
Жанна Хан
Таня Кичук А знать трудно, когда все врут.
Я тоже так думаю. Да и слышала, то предупреждали самолёт, то он залетел не на свою территорию, самолёт был военный и не послушал предупреждения, поэтому его сбили. Увы, напрашиваются русские и часто залетают не на свою территорию, но всегда улетали слушая предупреждений, а сейчас человек не послушал, ну и получил. Откуда в Турции знают с какими намерениями залетел самолёт на чужую территорию? Вот это уже сами нарвались и спровоцировали. А как судно военный корабль потопил рыболовное, сами же нарываются на войну.
Плюс, видимо под этим предлогом выгодно было загрыть туристический бизнес с Турцией, чтобы люди там не тратились. Уроды, что уж говорить...
Яна Яковлева
Оля Кузьмина Турция нарывается, чтобы перестать существовать как страна, останется от нее, бедной, одно радиационное поле, на котором лет сто нельзя будет жить... )
Если бы два самолёта столкнулись в небе, то ещё как-то можно было бы верить в случайность. Но когда турецкий самолёт открывает огонь по русскому самолёту - тут случайности быть не может.
Gohar Zohrabyan
Анкара же сама признала, что они, ибо нефиг что-то там.
Ару Кисимова
грязные доходы от леваковой нефти гораздо больше чем от туризма. и когда ВКС разбомбило 100500 бензовозов у эрдогана бомбануло...
"ли Я"
На сколько я понял:
1) что самолет просто так сбить не могли, типа ой ошиблись, самолеты наводятся с земли
2) у самолета есть основная радиостанция и запасная как минимум, могли бы связаться, при желании.
попытки связи средства объективного контроля не зафиксировали.
3) такие самолеты летят свыше 900км/ч, турки не могли его предупреждать в течении 5 минут, значит они там что-то темнят. А кто темнит, правды от него не жди.
Елена Лучка
Кому эта диверсия может быть выгодна? К тому же, они не отрицают, что именно они сбили.